Регистрация: 08.10.15

11.05.23 - 22.05.23

Проживание подтверждено документами

рекомендую

Отель рекомендую.

Начну с минусов (можно сказать придирки не по существу, но вдруг кому-то важно):

1. Вкусная кухня. повара молодцы, персонал отлично работает. Очень сильно приходилось себя сдерживать что бы не выкатываться со шведского стола. За 12 дней было пять видов рыбы - а способов приготовления да же и не запомнил, соответственно каждый день рыба вкусная, если не хотите рыбу, то всегда есть индейка/курица/мясо/буженина. Соусы , очень хороший хумус, зелени разной, и ещё много всякого, Не всегда мог да же сладкое взять, а Пироженки здесь разные (ни как в основном в Турции одно и тоже только разного вида, а именно разные) бизе, эклеры, торты, турецкие разные, рахат лукум, инжир и курага вяленые. В общем глаза разбегались , а руки тянулись - выкладка красивая, и всё вкусное (кроме колбасы турецкой, но была мясная нарезка вкусная), и сыры были как и традиционные, так и вкусные. А лепешки горячие просто бомба.

2. Ну а теперь из минусов: матрасы на кроватях неудобные / некомфортные, и да мне нравится когда кто то ворочается, то матрас не передает колебание дальше. Нет Боди-лосьона. Мыло один большой кусок и на душ и на раковину, так как в дозаторы не доливали, пришлось взять второй кусок мыла у уборки.

3. Интернет - только 500 мб халявы . далее за деньги, правда надо отдать должное что и на пляже и в отеле хорошее покрытие Wi Fi. Прежде чем включать интернет, отключите все обновления, остановите все программы типа сбербанк, госуслуги, мессенджеры которыми не будете пользоваться, пятерочки и т.п. тогда дней на 5-6 хватит на сообщения.

4. Звукоизоляция . как и во многих отелях слабая, но зато другие звуки (кухни, вытяжки и др.) не слышно. Номер 1206, 2 эт., главный корпус.

5. На пляже чай, соки, вода и газвода бесплатно. а вот алкоголь платно. Хотите алкоголь на пляже бесплатно , то надо или платить или самим сходить через дорогу -метров 100 в отельный бар и принести самим.

6. Нет айрана.

7. Заход в воду неудобный, поставили маленький короткий "заходик", что с ним что без него. Можно с пирса спускаться в воду на глубину. ну или Коралки (Аквашузы). Говорят в прошлом году был плавучий понтон установлен, может еще не поставили когда мы были.

8. Нет анимации или я её не заметил.

Это всё придирки, данные пункты такие незначительные. На самом деле отель сильно понравился, расположение удобное - всё рядом и рынки и пляж и кафешки с клубами. Персонал отзывчивый, вежливый и шустрый - ребятам большая благодарность за работу.

Андрей оценил сервисы

кухня персонал расположение
некомфортные матрасы вход в море
Добавлено 04.06.23 18:57 (2 472 символов в тексте)
Все отзывы Андрей (7)