Регистрация: 04.10.14
мае 2023
28.05.23 - 04.06.23

1.7

Проживание подтверждено документами

Не рекомендую! За такие деньги тем более!

Только сошла с ✈️, наконец-то дома, сразу же хочется поделится со всеми впечатлениями от самого ужасного отеля!

Отзывы не пишу, или крайне редко, но тут молчать неуместно!

Этот отель максимум 3*, но не 5*!

Перед заселением выбирали между 3-мя номерами, т.к. в одном не было крана, во втором была смежная дверь из ДСП с соседями на щеколде. На третьем остановились, закрыв глаза на ужасную сантехнику.

Говорить о том, что бытовые моменты не важны- неправильно, т.к. помыться с комфортом после моря необходимо!

Каждый день я звонила на ресепшен, прося отремонтировать горячую воду, никакие "стекания" по 20 мин проблему не решали. Через день после заселения начался потоп, после каждого приема душа.

Потом с кондиционера на голову мне упал лёд, кондиционер при этом вышел из строя. Это номер 5245.

Пошли менять номер. Пришли в новый . Внешне терпимо. Кондиционер был тёплый, на заверения консьержа, что через 20 мин будет все ок (волшебные эти 20 минут). Через 3 часа пришли в номер, а там жара от него! Телефон для звонка на ресепшен не работал! По жаре пошли снова менять номер! Поругалась с ними с прямом смысле, т.к. это абсолютное неуважение! Дали нормальный, рабочий номер 5215. Но и там потом выяснилось , что засорена сантехника.

Гель, шампунь, бумага - появлялись только после звонка на ресепшем.

Убирался Нур. Грязь оставалась на полу, только мусор убирал.

Полотенца не меняли. Смотрят в глаза - и говорят, что я сочиняю. Так, чтобы их проверить, один раз я отметила ручкой край. И потом показала. Вы бы видели их лица! Прибежал главный по корпусу. Извинялся. Но не верьте их словам, потом ничего не изменилось в лучшую сторону.

Белье меняют раз в 7 дней! И это в 5*!? Это их концепция по словам администрации. Просто занавес!

Еда на "4-". Отличные завтраки. Ужасные о обеды. Средние ужины. Какие-то подливки, на вид жижа. Супы из воды.

Анимация грустная. 2 раза только было интересно. Остальное - пошлые конкурсы.

Из плюсов девушка на на ресепшене. Помогала в решение бытовых вопросов. Но последние 2 дня её не было видно.

Только 🌊 спасло отдых! Риф с рыбками, черепаха, кто-то скатов видел.

Писать, что едем на море, а не в номера неуместно! Я еду на комфортный отдых! За эти деньги даже 3* с трудом можно поставить. Ни деньги, ни шоколадки решали проблему!

Неклиентоориентированный отель!

Olga оценила сервисы

море риф девушка на на ресепшене. помогала в решение вопросов. но последние 2 дня её не было видно.
все остальное!
Добавлено 05.06.23 06:42 (2 365 символов в тексте)

15:19 12.07.23

Доброго дня! Был в этом отеле в 2019 году, но похоже ничего не изменилось...

Все отзывы Olga Khrushcheva (3)