Регистрация: 05.06.23

июне 2023

Отличный отдых в Гелидонии

Приехали мы в Гелидонию очень, очень поздно. На рецепшине нас встретил очень улыбчивый и дружелюбный сотрудник отеля. С номером нам очень повезло, вид из номера шикарный, о таком только оставалось мечтать. Номер 2207.

Прогулка до пляжа Гелидоньи оставляет желать лучшего, но лучше смотреть на горы, когда возвращаешься с пляжа. Вход в море галька.

Питание: не были голодными, на ужине разнообразнее, чем в обед или завтрак. Из-за моего восприимчивого кишечника я практически выбирала из еды одно и то же, хотя разнообразее есть. Ресторан находился под рецепшином, можно было сидеть под открытым небом или в помещении. Кроме завтрака, обеда, ужина работал снек бар, были часы мороженого и когда можно было покушать пирожные и тортики. Сотрудники ресторана большие молодцы, очень стараются. Про алкогольные напитки ничего не напишу, потому что не пью.

Вай-фай платный и было порой, что вылетал из настроек. Как-то такие проблемы надо будет им решать в дальнейшем.

При отеле есть спа, где нам предлагали хамам и другие процедуры. Но мы не ходили, поэтому не знаю, что и как там.

Вечером бывает шоу.

Сотрудники отеля очень стараются, им большой респект и уважение. Спасибо им большое.

Хочу отметить большой плюс Гелидоньи, это его расположение в Кемере, в Кемере мы много гуляли.

Про бассейн, горок нет, да и сама я приехала ради моря, а не бассейна. Бассейн и всю территорию содержат в чистоте.

Про номер. Находился на 2-ом этаже. Про уборку я промолчу, потому что не хотели, чтобы лишний раз нас тревожили. Мы повесили оповещение, чтобы нас не беспокоили. Вода горячая из душа была, у нас душ был маленький, к такому ещё необходимо привыкнуть 😅слышимость из другого номера только, когда воду включают в ванной комнате. Балкон удобный, не маленький, единственное негде вешать белье. В холодильнике при заселении только 2 бутылки воды. Кровати оказались удобными, я спала под теплым одеялом. Кстати, полотенца с номера нельзя выносить, иначе штраф.

В целом мой отдых удался на все 5. Как я и мечтала.

Вид из нашего номера, номер 2207

Фото из нашего номера 2207

Плюсы: расположение отеля еда вид из номера сотрудники отеля молодчинки.
Минус: платный Вай фай
Добавлено 05.06.23 08:04 (2 014 символов в тексте)
Все отзывы Лейсан (1)