Регистрация: 27.04.16
мае 2023
17.05.23 - 28.05.23

Проживание подтверждено документами

Отличный отдых

В отеле третий раз. Очень заметно изменение в лучшую сторону. Причем во всех сферах отеля. Персонал вежливый, стараются все решить. Если у вас есть минимальных английский-проблем не будет нигде. Каких либо делений на "свой-чужой" близко нет. Конечно все это возможно если вы приехали в этот отель отдыхать , а не искать приключений на пятую точку. Город рядом. Напротив банк и офис сотового оператора. При походе в банк не забывайте паспорт с открытой визой. Не хотите идти в отельный или городской ресторан-закажите доставку. Все можно найти в соцсетях. Питание в отеле непритязательное на первый взгляд, но вкусное и разнообразное. Мы загонялись по местным сладостям. Спасибо Отелю за тортик в номер на днюху. Мелочь, а приятно) Вернемся обязательно еще раз.

Олег оценил сервисы

Добавлено 05.06.23 08:30 (760 символов в тексте)

19:17 07.06.23

Олег, скажите плиз, после выселения срезают браслеты или оставляют? У нас получается поздний выезд, переживаем, что если срежут браслеты, то не поесть, ни попить.

16:47 16.06.23

Привет. Тоже был поздний. Я доплатил по прайсу и номер продлили до 18-00. А браслеты-куча вариантов) Думаю тут не нужно афишировать)

Все отзывы Олег (3)