Регистрация: 05.06.23

мае 2023
16.05.23 - 26.05.23

Отличный майский отдых!

Выбирала отель по отзывам, которые оказались достаточно правдивы.

Заселялись в 2 ночи достаточно быстро. На следующее утро проснулись с видом на внешний двор, когда вышли на завтрак, поняла, что не повезло, так как вид на бассейн в окружении гор - офигенный. Просто подошла на ресепшн и попросила переселить с видом на горы, вообще без проблем выдали ключ на другой номер. Вид был просто сказочный!

На ресепшене работает русскоговорящая, коммуникабельная девушка Евгения. Очень приветливая, помогает ориентироваться и в отеле и по экскурсиям.

Так же есть и парень турок, плохо говорит по русски, тоже очень отзывчив и приятен.

Поскольку мы приехала в начале сезона, вернее даже еще и не в сезон, то отель был на половину пуст и заселен процентов на 90 немецкими пенсионерами.

Еще в отеле есть очень хороший хамам и массажист, но достаточно дорого (в городе цены раза в 2 ниже).

Питание очень разнообразное и очень вкусное (в Турции в 4-й раз и есть с чем сравнить). Справедливости ради стоит отметить, что мяса по началу было прям мало в виде каких-то фрикаделек из баранины, рулетов так же из баранины и гуляша из кусочков курицы с овощами. Где-то дня через 4 появилась форель кусочками и скумбрия. В субботу был организован праздник в том, числе и желудка: чего только не на готовили и рыба, и мяса кусковое (обалденное), и мясо на шаверме. А стол со сладостями просто изобилием поражал и пироги, и булки, и торты, и пироженки, и какие-то суфле и много чего еще и очень даже вкусно.

Прям хочу отметить повара, прям реально очень вкусно и салатики, и горячие, и закуски, и сладости прям 5+ для четверки отеля.

По отелю очень чистый, номера каждый день (!) убирали очень хорошо.

Анимации не было (только в субботу), но я так полагаю, что мы попали еще не в сезон.

Сам отель прям кажется самый дальний, на море и в центр развозил микроавтобус по расписанию, к концу нашего отпуска стал ездить каждые полчаса.

Пешком конечно можно гулять, но быстрым шагом от отеля до моря 20 минут. Любим ходить, но по 10 раз туда -сюда, офигеешь.

Пляж галечный, вход не был оборудован, т.е. ползешь по камням или нужна спецобувь, так же к концу отпуска поставили трап, но не завели в море - это очень напрягало.

Пляж оборудован тентами и лежаками с матрасами. Пляж чистый, приветливый и внимательный персонал.

Полотенце на пляж можно брать на прокат на ресепшене, достаточно дешево.

Резюмируя все понравилось, отдых удался!

Ирина Штурмак оценила сервисы

Подходит для отдыха

Чистый Отличный повар Приветливый персонал
Удаленность
Добавлено 05.06.23 08:35 (2 424 символов в тексте)