Регистрация: 26.07.18
июле 2019
04.07.19 - 14.07.19

Турция отдых 2019

Отдыхали второй раз в Турции страна гостеприимная. Относительно что касается отеля:

Пляж не 1 линяя , а вторая .

Понимали что ехали в 3* поэтому на пляже нет бара,а так хотелось.

Номер: как и во многих бюджетных отелей шика блеска нет, главное есть киндер и кровати с душем больше ни чего не нужно.

Питание: на твёрдую 3* , но т.к. у меня дочь не очень любит рыбу, а она подавалась очень часто, то мы ходили в ресторан прекрасный сервис еды много в порции ( фото приложила) и цена на наши деньги на двоих 560 рублей))

Анимации не видела от слова совсем была турецкая ночь , но я так бы сказала на любителя . Клубов рядом нет дочь ездила в Аланию с аниматором Джозефе хороший парень 👍 каждый день ездили молодежи в отеле делать не чего.

Отель маленький территории нет здание , бассейн и не большая площадка крытая где бар.

Возле бассейна в 12:00 была оболденная гезлеме , это чудо спасибо женщине что ее готовит.

Вообщем вывод такой отель для спокойного отдыха, рядом рынок огородный плюс за это за фруктами ходили на него каждый день. Удалённость от море 2 линия переходить нужно через дорогу, анимации нет каждый развлекается как хочет.

Для экономного бюджета пойдёт если нужно море, бассейн и отдых от приготовление пищи, но моё мнение рейтинг 4,37 завышен.

Всем счастливого отпуска!!!

Elena оценил сервисы

Бассейн гезлеме рядом рынок
2 линия нет анимации
Добавлено 05.06.23 08:49 (1 308 символов в тексте)

16:49 09.06.23

Здравствуйте. Скажите пожалуйста а холодильник в номере есть? Или его можно взять напрокат? Сим карты для интернета сколько стоят? Лежаки и зонтики на пляже бесплатно?

16:55 09.06.23

Здравствуйте. Холодильник- мини есть в номере, зонты и шезлонги с матрасами бесплатно.

09:19 27.06.23

а рядом с пляжем есть бар, не отеля, а вообще любой бар? чтобы напитки купить?

14:54 27.06.23

Добрый день Ксенья. На пляже только бар есть , но я незнаю это относится к отелю или нет там есть напитки за отдельную плату.

14:57 27.06.23

Коктейль на фото это из этого бара

23:16 22.07.23

Здравствуйте, а как часто приходил анаматор Джозеф, чтобы поехать в клуб Алании?

Все отзывы Elena (5)