Регистрация: 18.08.13
Читательский охват:
Отдыхала В одиночку в
мае 2023

Твердая 4+. Отличный отдых за очень небольшую стоимость.

Отдыхала в отеле в конце мая одна. Прилетели ночью, утром перед заселением сразу покормили завтраком. Менеджер на ресепшене русскоговорящая девушка блондинка оформляла с крайне недовольным видом, будто я ей что-то должна была. Заселили в номер делюкс. Номер сам отличный, всё чисто, полотенце и бельё новые, убирали хорошо. Был немного вздут ламинат, пару пятен на столешке, но в целом впечатления приятные.

По питанию меня лично всё устраивало. Я питалась практически только рыбой, овощами и турецкими сладостями. Не хватало фруктов, да. Я не очень люблю яблоки и апельсины, поэтому ела только грейпфруты и арбуз на ужин. Выбор еды, мяса, сладостей и и т.д. есть всегда и он хороший. Есть чем покормить детей с утра, каши, мюсли, омлет, яйца и т.п. За неделю отдыха все блюда и не попробовала даже. Но я в принципе стараюсь питаться правильно и не ела картошку фри, макароны, булки и т.п. Старалась налегать на полезное.

Пляж хороший. Есть места где галька, есть где галька+ песок. Море было холодное, т.к. неделя выдалась пасмурная и дождливая. Бассейны тоже холодные были. Только к концу отдыха распогодилось и море чуток прогрелось и бассейны.

Территория отеля просто прекрасная. Ухоженная, красивая, располагающая отдыхать, бродить, наблюдать. Садовники и другой обслуживающий персонал трудятся как пчелки. Ну очень приятный персонал, уж поверьте. Все как котики вежливые, с улыбочками, обходительны и т.д. Я отдыхала одна, но ни разу никто не прицепился с какими-то намеками и т.п. Хотя в Турции это любят))

Есть отличная анимация для взрослых и детей. сама не участвовала, но наблюдала со стороны. И горки д ля детей, и стрельба из лука, много всего остального.

Сама ездила 2 раза в Мармарис погулять и по магазинам. Раньше в Мармарисе не была, но, если честно, он меня не впечатлил. Все же та же Аланья и Кемер мне понравились больше.

Если Вы активный человек, который хочет бесконечно тусоваться и гулять, то, наверное, отель лучше брать в городе. Этот же спокойный, для семей, для пар. Хотя и дискотеки тоже есть.

На экскурсии не ездила, но отельный гид Ольга от Пегаса в принципе отбила желание к ним обращаться. какая-то агрессивная, жестко навязывала экскурсии, хотя я ей сразу сказала, что на экскурсии не поеду, т.к. у меня короткий отпуск, я хочу тишины и в Турции уже не первый раз. К слову, еще было сильно заметно на встрече с отельным гидом, как они постоянно говорят про гостей из России, россиян, соотечественников и т.д. Я из Беларуси и у меня складывалось такое ощущение, что я на этот праздник жизни случайно зашла. Считаю, что при работе с таким количеством людей нужно учитывать, что гости есть из разных стран, а не только из России.

Учитывайте, что в аэропорт забирают примерно за 5 часов до вылета. Из аэропорта Бодрума добирались до отеля 2,5 часа, но в микроавтобусе были только гости этого отеля, никуда не заезжали.

В общем и целом, отдыхом я осень довольна учитывая, что отдых мне обошелся очень недорого. Могу смело рекомендовать отель для отдыха, но нужно сразу понимать, что это не 5*, это хорошая 4+.

Очень благодарна сотрудникам отеля за теплый прием и безупречную работу.

Развлечения и спорт

Бассейны

Добавлено 05.06.23 11:45 (3 128 символов в тексте)

18:53 08.06.23

Ольга, рассматривала этот отель, очень дорого. Может для разных стран разный ценник? 🤷‍♀️ Вы через Пегас летали?

10:43 09.06.23

Принимающая сторона Пегас. Мне кажется дело было в том, что это только начало сезона. Летела я из Москвы. Если мнтересно, могу в личку написать, сколько отдала за путевку.

Все отзывы Ольга (12)