Регистрация: 03.06.19
2 БЛАГОДАРНОСТИ
марте 2023

Честный отзыв, прочитайте обязательно

Всем привет, так как в Турции уже были раз десять, решила вставить и свои 5 копеек, так как мне есть, с чем сравнить, а восторженных отзывов об этом отеле много и мы их не разделили.

Сначала плюсы: да , территория ухоженная, но не такая уж и огромная как все пишут . Есть зоопарк, может маленьким деткам это и интересно согласна, павлины, кролики, фламинго, много других животных.

Еда как везде в Турции, вроде много всего, овощей , сладости, но без изысков. Очень понравилась небольшая кофейня, уютно и варят вкусный кофе, много пирожных.

Пляж неширокий, были в марте, ничего не могу сказать про море и пирс, мы конечно не купались.

Детский аквапарк есть, и это уже плюс, есть закрытый бассейн, несколько ресторанов, бары. Понравилось Вайт бистро, вкусно, подача интересная, всё свежее, хотя дома фаст фуд вообще не едим.

Теперь честно и по факту: отель очень хорошо и много занимается рекламой, просят писать отзывы, привлекают блогеров, которые там отдыхают бесплатно или со скидкой и нахваливают этот отель.

В первый же день мы встретили людей, которые так же как и мы, были чуть в шоке, тоже начитались восторженных отзывов об этом отеле, приехали и ожидали большего.

Повторюсь, просто на него завышена цена. В сезон он по цене дорогих отелей. Ездили летом 22 года в Титаник, цены были почти одинаковые, да, Титаник в Белеке тоже далеко не новый отель, но Белис с ним рядом просто не стоял. За 250 тр на троих мы поехали тогда в Титаник. И Белис стоил также, но мы попали сюда в только марте 23-го сюда за 160 тоже за троих.

На самом деле отель очень старый, номера обычные. В главном ресторане все морально устаревшее, даже в лобби эти армянские золотые диваны стоят. Низкие потолки и в номерах и в ресторанах.

Советую брать корпус Жасмин, там все новое, отдельно стоящие здания, новый бассейн, свой бар и свой ресторан, всё белое , свежее и красивое. Там очень уютно, мы гуляли мимо . Но до центральных бассейнов и рестиков нужно будет пройтись.

Но я не говорю , что отель плохой. Средняя турецкая пятерка, просто соотношение цена -качество на отдых в Белисе не соответствует . Ценник на него задран.

Летом там возможно неплохо, бассейны, бары, жара, музыка создают свое настроение.

Конечно, отелю нужна серьезная инновация, хотя персонал старается, цветы ставят на столах, ничего сломанного нет, что-то ремонтируют.

Даже зоопарк , кстати очень старый, прям как будто ему лет 30, все дорожки деревянные, несовременный. Я вообще не люблю зоопарки , так как мне очень жалко эту всю живность, а когда я увидела несчастных обезьян , у которых на лице написано страдание, то этот зоопарк не могу уже отнести к плюсам этого отеля.

Если вы мало где были, или были в бюджетных отелях например в Алании, то вам отель понравится. Всё для отдыха имеется.

Но нам после Титаника и Альвы донны он показался простоват.

Если путевка не будет очень дорогая, то можно съездить. Но лучше промониторьте внимательно цены и отели в этой же ценовой категории. Если ценник на него был бы ниже, можно было бы рекомендовать как неплохую турецкую пятерку среднего сегмента.

Бассейны

Бассейны

Аквапарк чистота кофейня сервис.
Старый главный корпус
Добавлено 05.06.23 12:14 (3 111 символов в тексте)

10:03 07.06.23

Уважаемые гости,
В первую очередь позвольте поблагодарить вас за Ваш отзыв и за то, что несмотря на наличие замечаний, вы также не забыли отметить понравившиеся вам аспекты.
Ваши замечания очень важны для нас, потому что именно благодаря отзывам наших гостей мы имеем возможность развиваться дальше. Ваши замечания были приняты во внимание и будут рассматриваться руководством отеля.
Мы еще раз благодарим Вас за Ваши комментарии. И нам будет всегда приятно видеть Вас среди наших гостей снова.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Руководство Отеля

Все отзывы Эльвира (7)