Регистрация: 05.06.23
мае 2023

3.5

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Отель не рекомендую, точно не 5ка!

Отель точно не 5 звезд, сколько в баре не спрашивала о винах - постоянно их нет, однажды было вино в итальянском ресторане Аля Карт. Из местного алкоголя только пиво... якобы. Приоритет мусульманам в обслуживании на точках питания и барах даже не удивил, но раздражал. Море - отдельная песня без припева((( Дойдете до буйков не замочив колен. Пирс есть, но в ветер вывешивают красный флаг и искупаться никак уже нельзя. Для понимания - данная часть побережья очень ветренная, так что даже пирс может быть роскошью за весь отдых. Автобус на пляж едет 1 раз в час, считаю это мало, на 5 минут не успел и теряешь час в ожидании на жаре.

Добавлено 05.06.23 14:13 (633 символов в тексте)

09:13 21.06.23

Уважаемая Наталья,
Спасибо, что остаетесь с нами и уделяете время написанию отзыва.
Нам важно мнение каждого клиента, и мы всегда анализируем комментарии и предложения наших гостей, чтобы улучшить наши услуги и удобства.
Все ваши комментарии будут переданы высшему руководству для рассмотрения с целью улучшения наших услуг и удобств, а также для удовлетворения потребностей наших гостей.
Мы ценим ваши комментарии, так как только глазами наших гостей мы можем улучшить наш сервис и качество обслуживания гостей.
С уважением!

Все отзывы Natalia (1)