Регистрация: 12.05.17
4 БЛАГОДАРНОСТИ
мае 2023

3.7

Отзывы явно завышены!

Добрый день! Начитались положительных отзывов и поехали,, Плюс -заселение! На этом всё! Питание совсем не шикарное! Морепродукты один раз были! Рыба красная солёная -это обрезки копчёной, которые судя по кускам, остатки с чьего -то стола! Остальное -все как в обычных турецких отелях! Представитель отеля отсутствует! Девушки, которые за неё -не говорю про всех, но была одна, к которой обратившись, получили сухой ответ -вам на ресепшн!! Мы и без неё знаем куда обращаться, но если в отзывах написано помощь -тогда в чем она? Отправить на ресепшн? Пляж -в мае он заполнен, что тогда летом в сезон?! Интернет -постоянно отваливался, особенно на море! Вывод -для простого отеля, все вполне приемлемо! Но если отель ставит такие цены за тур, говоря о высоком качестве обслуживания, а главное помощи туристам -тогда, пожалуйста -соответствуйте! В Турции очень много лет и много отелей, поверьте, есть бюджетные, намного дешевле, а качество всего перечисленного в разы выше!! И есть, повыше по цене, но реально чувствуется и качество, и главное -отношение к туристам! Я не пишу обычно отзывы, но тут не удержалась -хочется правдивой оценки данного отеля, дыбы не повторить нашей изначальной ошибки! Многие положительные отзывы- явно нарисованные! Надеюсь мой отзыв не удалят , так называемые модераторы! Мне кажется лучше поправить сервис обслуживания и качество отеля (то о чем Вы и заявляете!), чем удалять плохие отзывы, обставляя явно завышенные! В любом случае, всем приятного отдыха!!

ol-ga-1973-903 оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Нет за такую стоимость!
Все перечислено в отзыве!
Добавлено 05.06.23 14:49 (1 486 символов в тексте)

17:08 05.06.23

Добрый день, Ольга!
В первую очередь благодарим Вас за отзыв, для нас важно любое мнение наших гостей.
Ни один из отрицательных отзывов о нашем отеле на сайте Топхотельс не был удалён. На основании рекомендаций наших гостей руководство отеля старается улучшить сервис и предоставить наиболее качественные услуги.
Ваши комментарии будут так же обязательно учтены и приняты необходимые меры.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями
Bellis Deluxe Hotel

17:23 05.06.23

Вера, добрый день! На сайте Вы всегда на связи, и оперативно отвечаете! Чего очень не хватает, непосредственно в отеле!

17:37 05.06.23

Я всегда рада пообщаться с гостями и на месте в отеле, по отзывам наших гостей Вы можете это понять. Очень жаль, что мы с Вами не познакомились, когда Вы у нас отдыхали.
Хотела уточнить у Вас по поводу вот этого комментария "Представитель отеля отсутствует! Девушки, которые за неё -не говорю про всех, но была одна, к которой обратившись, получили сухой ответ -вам на ресепшн!!" - это была девушка из отдела по работе с гостями?

17:41 05.06.23

Да! К сожалению не запомнили ее имя! Сидела за столиком , рядом с приветственным столом! Темненькая, длинные распущенные волосы!

17:48 05.06.23

Нам, причём она же сказала, что Вы бываете только в офисе! И на встречу надо записываться! Согласитесь, это абсурдно! Поэтому и сложилось впечатление, что те кто пишет, что виделись с Вами -только по предварительной записи?

17:48 05.06.23

Ольга, спасибо за информацию, я поняла о какой девушке идет речь. Она является стажером и с ней будет обязательно проведена необходимая беседа.
В любом случае мы всегда бедем рады видеть Вас в нашем отеле.
С уважением,
Руководитель отдела по работе с гостями
Вера Сагар.

18:13 05.06.23

Вера, я надеюсь у вашего отеля всегда будут свои почитатели! Но я, к сожалению, не в их числе! Сама работаю в этой же области (у Московского туроператора) , и не решусь отправлять туристов к вам.

18:19 05.06.23

Но все же надеюсь, что, действительно, что-то будет меняться, и только в лучшую сторону!

10:44 06.06.23

Ольга, спасибо за обратную связь.
С уважением и наилучшими пожеланиями
Вера Сагар.

11:42 21.07.23

Отзыв - барахло, никакой конкретики (за исключением рыбы)

Все отзывы ol-ga-1973-903 (1)