ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Comments: 17
Readership: 15419
Photos: 184
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Vacation as a With family in
May 2023
13.05.23 - 27.05.23
- Recommend this hotel

5 accommodation

5- service

5 food

Correct review - affects rating

Понравился отель, хорошо отдохнули.

Отдыхали в отеле с 13 по 27 мая 2023г. Летели прямым рейсом из Сочи авиакомпанией Аэрофлот. К перелету нет претензий, все по времени и без задержек, с нормальным питанием туда и обратно. Тур покупали у туроператора ФанСан. Встреча в аэропорту и сопровождение были супер, быстро и четко, нам очень понравилось. В отель приехали утром, но заселили только после обеда, ну что поделаешь если такая система во всех отелях. У нас номер был делюкс, они нам предложили первый этаж с заездом раньше времени, но мы просили второй этаж и нам пришлось ждать. Номер большой, с большим балконом, все в номере работало без проблем, большой телевизор и несколько русских каналов, каждый день докладывали гель, шампунь, лосьон и т.д., меняли полотенца. Уборка проводилась влажная, что нас радовало. С едой вообще не было проблем, отравлений не случилось. Завтраки, обеды, ужины готовились качественно и вкусно. Изысков не было, но за две недели не надоело ничего и постоянно добавлялось что-то новенькое. Фруктов ассортимент был слабеньким, это: арбузы, дыни, апельсины, грейпфруты. Выпечка вся вкусная, напитки алкогольные и безалкогольные нормальные. Отношение к русским туристам было без сомнения хорошим, разницы между иностранцами и русскими в обслуживании и отношении никакой не было. Все доброжелательны, улыбчивы и даже в конце дня, когда видно что они устали за день, все равно остаются приветливы и с уважением относятся к любому туристу. Хотелось отметить менеджера Rex (Рекса), который выручил нас, когда немного заболели (простудились от кондиционера), бармена в ресторане по имени Barshal (Баршал), он готовил нам вкусный эспрессо, американо, и капучино!!!, и сотрудников ресторана – Bijaya (Биджая) и девушку Cecilia(Сисилия). Пляж хороший, лежаков и зонтиков хватало, единственный недостаток-это травяное дно во время отливов. Отель нам понравился.

View from the room

4.3 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Disadvantages
Кондиционер задувает на кровать.
Added 05.06.23 15:06 (1 855 characters in the review)
Add comment
Complain

06:00 06.06.23

Добрый день! Подскажите пожалуйста, после освобождения номера браслеты сразу снимают или вы продолжаете пользоваться услугами до выезда в аэропорт?

17:35 16.06.23

мы сдали номер в 12, браслеты не срезали.но говорят, у всех по-разному происходит.

10:31 06.06.23

Добрый день, Татьяна! Мы уезжали из отеля ночью, поэтому браслеты оставили на ресепшн и не знаем можно ли ими пользоваться после освобождения номера в 12.00.

14:25 08.06.23

Здравствуйте спасибо за отзыв. Летим 2й раз в этот отель, надеемся хуже не станет. А кофе бесплатно вам готовили?

15:31 08.06.23

Здравствуйте! Утром в ресторане любой кофе из кофемашины бесплатно. Попробовали капучино, американо и эспрессо. Все виды кофе понравились. Чаще брали двойной эспрессо и добавляли сахар. Получалось классно. Но обычно пью кофе без сахара.

15:38 08.06.23

сейчас там так. снял видео. www.youtube.com/watch?v=NN_177rtsp4&t=11s

17:32 08.06.23

Спасибо, это радует. Когда летали в октябре 2022г был один вид. Не вкусный

17:48 08.06.23

да, готовый кофе который находится в ёмкости рядом с кипятком для чая нам не понравился.

14:21 13.06.23

Здравствуйте. А Wi-Fi есть на территории отеля? Если есть, платный он или бесплатный?

14:47 13.06.23

Здравствуйте. Wi-Fi есть на территории отеля. У нас в номере "делюкс" работал и на территории тоже. Медленный, с WhatsApp звонить невозможно, только отправляются голосовые сообщ.

21:38 27.06.23

звонки Вастап на территории Эмиратов просто запрещены. не будет соединения.

08:10 16.06.23

здравствуйте, как там море, купаться можно?

09:42 16.06.23

Нормально. Вода была тёплая 28*-29*. Мы купались в левой части пляжа. Когда приехали с утра были сильные приливы. Заход в море был отличный по песку. Но через несколько дней изменилось и с утра были отливы и пришлось заходить в воду по невысоким водорослям. Мягкие как ковёр. Нас не напрягало. После обеда вода возвращалась. Кому-то не нравилось Во время отлива вода уходит и нужно пройти почти до ограничительных поплавков . В приложении "Приливы" всё есть и можно разобраться. Отель понравился, мы бронировали номер делюкс рядом с пляжем. На 2й день открыли бар у делюксов, чтобы не ходить за напитками в основной бар на пляже.

14:14 18.06.23

Здравствуйте, скажите пожалуйста, в отеле есть ресторан a la carte?

15:19 18.06.23

Здравствуйте, не интересовались. Между баром и кальянной есть барбекю, где вечером за доп. плату можно перекусить. Стоимость порции была 35 дирхамов(10$), раньше если не ошибаюсь стоило 22-24 дирхама.

Sign up