Регистрация: 23.10.16
Отдыхал В одиночку в
мае 2023
07.05.23 - 17.05.23

отдых в мае

Всем доброго времени суток. Отдыхала в данном отеле с 07-17 мая. Отель представляет собой длинную аллею от ресепшн до моря.

Номера -ну да, унитаз не блещет чистотой и раковина, для меня это было не критично.

Питание меня устроило, часто жарили рыбу гриль, шашлычки из птицы, много овощей, когда приехала был в районе ресепшн бесплатный турецкий кофе, потом вроде (по слухам-стал платно). В баре возле бассейна С 11-16,00 есть картошка фри, лепешки типа гезлеме, котлеты для бургера , овощи, салаты,с 15-16 в дают очень вкусное турецкое мороженное без ограничений, с 16-17 сладкий перекус. Что удивительно алкоголь можно взять до 24,00, В основном ресторане с 23,-24 ночной суп.

Так же понравилась анимация, ребята не навязчивые, но активно приглашают участвовать всех жалающих поучаствовать в водной аэробике, дартс, пляжный волейбол, Вечером устраивают конкурсы, приглашают артистов (была турецкая ночь) Потом еще включают музыку и до 23,30 дискотека. После 24,00 выключают основное освещение, но никого не выгоняют, бар расположен вдали от жилых корпусов и шумные отдыхающие не мешают. Из минусов почему то было грязное море, и то что рядом строятся соседние отели

персонал
вход в море стройка рядом с отелем
Добавлено 05.06.23 16:28 (1 175 символов в тексте)

17:54 08.06.23

Здравствуйте. Не подскажете стоимость wifi? И если пользовались им, то как качество?

17:57 08.06.23

Здравствуйте, не пользовалась. Брала Гб от теле 2 , слышала что зависит от количества дней на какие берете. Один вроде 2 долл. Если большее количество дней, то дешевле

18:43 08.06.23

А по поводу входа в море, что именно не понравилось?

11:53 10.06.23

Прежде всего, спасибо, что выбрали нас.
Спасибо за ваш отзыв ❤️
wi-fi на территории отеля платный . Ловит на всей территории , на пляже тоже , без ограничений.
Стройка в соседнем отеле закончена , сейчас делают ландшафтный дизайн , море и пляж чистые.
Мы будем рады видеть Вас снова 💫
С Уважением Club Wasa Holliday Village

11:16 13.06.23

Здравствуйте,подскажите,пляжные полотенца выдают? Спасибо

11:22 13.06.23

Здравствуйте, брала своё, но видела у отдыхающих одинаковые серые полотенца, скорее всего выдают условия не знаю

15:31 13.06.23

Добрый день , да 💫

12:42 13.06.23

Спасибо.а за территорией отеля что есть поблизости

15:35 13.06.23

Торговые центры в пешей доступности , так же можно погулять по центру Конаклы , до Аланьи на автобусе 15 минут

12:30 20.06.23

Добрый день! Подскажите мини бар в номере есть?

12:27 22.06.23

Добрый день, только вода в день заселения

12:34 22.06.23

Спасибо! А в дальнейшем вода за доп. плату?

13:23 22.06.23

в ресторанах есть кулеры с водой

Все отзывы Ольга (4)