Регистрация: 05.06.23
мае 2023
19.05.23 - 31.05.23

Неоднозначное впечатление

Отель в целом неплох. Но он для семей с детьми. Мы были со взрослой дочерью (21 г.), было ошибкой выбрать этот отель. Если у вас нет маленьких детей, то вам не сюда. С детьми просто отлично, очень много мероприятий именно для них.

Для взрослых есть спортивная анимация: утренняя зарядка, аква-аэробика, степ, волейбол, дартс. Вечерние шоу были, приезжают профессиональные артисты, некоторые понравились. После шоу живая музыка в баре на пляже.

Питание не очень понравилось. Недостаточный выбор свежих овощей, фруктов, зелени. Рыба, мясо, индейка, курица - все было. Овощи на гриле - вкусно. Диетическое питание было. Атмосфера в отеле спокойная, состав гостей интернациональный, русских больше. Никаких конфликтов замечено не было.

Анимационная команда какая-то вялая, хотя по-отдельности хорошие ребята, может еще не сработались.

Не повезло с погодой, было прохладно и дождливо. Но мы были настроены на отдых, поэтому отдохнули хорошо. Очень любим отдыхать в Кемере. Горы, чистое море, свежий воздух - это прекрасно! И вообще благодарны Турции за неизменно отличное качество отдыха, поэтому выбираем эту страну снова и снова. Но в следующий раз это будет другой отель.

Плюсы отеля: красивая и ухоженная территория чистота большое количество персонала хорошая уборка. Сам отель красивый снаружи и внутри. Номера просторные кровати удобные сантехника нормальная. Хороший аквапарк. Понравилась кофейня. Хорошее расположение отеля удобно добираться на автобусе в Кемер и Анталию. Вокруг отеля много магазинчиков.
К минусам отнесу пляж: отсутствие пирса недостаточно лежаков.
Добавлено 05.06.23 17:12 (1 176 символов в тексте)

10:05 09.06.23

Извините, а каких свежих овощей и особенно зелени!!!!!! вам не хватало? Там было все, и в больших количествах. С утра и до вечера миски с разной зеленью, причем очень свежей, -петрушка, укроп, мята, салат и айсберз и обычный, шпинат, еще что-то. Куда больше-то? Просто я очень люблю зелень, пучками ее ем, потому в этом отеле просто рай для меня. И тут вижу ваш комментарий о недостатке того, чего наоборот излишество. Вот решила спросить......

10:52 09.06.23

Извиняю) Мне не хватило мелколистовой рукколы, была только крупная, невкусная. И портулака, он был но с перебоями, не каждый день. Помидоры черри были не все время, либо только в ресторане у бассейна. Помидоры и огурцы были не очень хорошего качества. Также не было арбузов в обед в главном ресторане. А клубники и черешни вообще ни разу не видела. Такое впечатление, что все очень экономно. Если бы это был отель 4 звезды или бюджетная пятерка все было бы оk. А в данном случае - цена завышена, не соответствует качеству.

11:06 09.06.23

Черри были всегда и везде. Это абсолютно точно, потому как только их и перец мы и брали из овощей. А арбуз был всегда в снек барах. В обед в основном ресторане вообще мало еды, потому как одновременно работают два других, и большинство обедает именно там, потому как все с пляжа и бассейна в купальниках. А за клубникой и черешней вам надо в люксовый отель. В отелях уровня Кристалл ягод не дают.

11:27 09.06.23

Какая вы упорная)
Ольга, у каждого свой опыт и свои впечатления. Я написала свое мнение, бывала во многих отелях. В Кристал больше не поеду и рекомендовать его не буду. И кстати, есть отели сопоставимые по цене, где дают ягоды и не экономят на туристах. Названия писать не буду, они и так очень востребованные)

08:39 10.06.23

Вообще непонятно, зачем троим взрослым людям было ехать в отель, битком набитый детьми.

15:05 20.08.23

В Турции 90процентов отелей расчитаны на семьи с детьми! Как минимум 50процентов отелей не селят одиноких мужчин! Не понимаю в чём проблема?! Видимо они судят по себе).И что не ездить в Турцию?