ADD REVIEW ABOUT HOTEL
- Recommend this hotel

5 accommodation

4 service

4 food

Guest status confirmed via voucher
Correct review - affects rating

Совсем чуть-чуть и отель был бы идеальным...

Начну с того, что не то время мы выбрали для посещения сего отеля. Как раз намечался климатический саммит ООН и этот отель был в списке расселения участников этого сходняка. Поэтому отдых получился несколько с изысками. К ним могу отнести ремонтируемый основной ресторан, кормили в бальном зале, не скажу что это напрягало, но... И во всем что рядом с лобби шел косметический ремонт, так что съездили на Египетскую реновацию по Собянински)). Но, в целом отель понравился, Хайат постарался наславу! Территория просто обалденная, продуманная и ухоженная. А вот номер немного огорчил. Хоть селился как всегда за бакшиш. К самому номеру претензий не было, большой комфортабельный с тихим кондеем, но вот чистота номера ввергла в культурный шок, всё в пыли и для меня был ещё тот квест объяснить на рецепшене, что в туалете нет ёршика для унитаза. В холодильник так ничего и не ставили, потому как он вызывал ощущение, что его недавно принесли с помойки. В общем после задумчиво-гневного взгляда в лобби, всё было оперативно убрано, ёршик принесён, холодильник заменён, в пятую точку поцелован с вопросом всё ли теперь ОК и после вопля жены - УТЮГ!, который был мигом принесен вместе с гладильной доской, отдых начался в хорошем ключе. Пляж. Если вам песок и спокойный вход в море, то вам не сюда. В описании написано, что есть песчаный пляж, да, он есть, но глубина мне до пупка, детишкам само то. А так - понтон. Любителям аквалангов - по моему скромному мнению здесь лучший в плане красот риф. Рыббы чуть ли в плавки не лезут и их такое количество, что мама не горюй! Есть одно НО. После захода солнца с пляжа гонят всех, даже пьяных русских. Приплывает крылатка и купаться нельзя, а чтобы не дай бог что - нахождение на пляже не практикуется. Еда. Что-то особенное сказать не могу, всё было вкусно и в достаточном количестве. Соки только в пакетах. Мясо разнообразное, от шашлыка до запеченого существа в тушке. Морепродуктов очень мало. В основном рыба и та походу из заморозки. Креветки, крабы, кальмары, осьминоги - нет, о их существовании здесь не знают. И тем не менее голодными мы не оставались никогда. И, мы же не жрать сюда приехали... Алкоголь. Вполне приемлимый, хотя я крепкие не пью напитки, но виски-кола была вполне себе ничего, пиво Египетское Stella тоже. Развлечения. Если вам нужна тусовка, то вам точно не сюда, однообразные концерты каждый вечер в барном дворике по кругу, к концу десятого дня я все детские песенки неподспудно подпевал уже)) Короче, для спокойного тихого отдыха отель очень хорош. Покупался, набухался и в люлю! Но, с 12 ночи и до 11 утра алкоголь (включая пиво) не подают, так что запасаемся заранее. Могу сказать одно, невзирая на все перечисленные недостатки, рекомендую данный отель любителям тихого лампового снорклинга.

Rooms

Pools

View more
TRANSLATE

гИроь оПикодв voted hotel services

4.0 Services and maintenance quality

Advantages
риф безветрие Территория
Disadvantages
Уборка номеров
Added 05.06.23 20:55 (2 763 characters in the review)
Add comment
Complain

09:59 06.06.23

Уважаемый Игорь,
Мы очень ценим время, которое вы уделили на обзор вашего недавнего пребывания в нашем отеле, в Park Regency hotel and Resort мы всегда стремимся превзойти ожидания гостей, и ваши комментарии помогут нашим командам достичь этой цели.
Мы искренне сожалеем о том, что вы недовольны уборкой в вашей комнате, в нашем отеле мы стремимся обеспечить полную уверенность в этой области, полностью осознавая, что гигиена и чистота являются аспектами первостепенной важности для наших гостей, чтобы они чувствовали себя на 100% комфортно. В будущем, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нашей команде сотрудников по связям с гостями, чтобы указать на любые недостатки обслуживания, команда оперативно решит проблему и исправит любую ситуацию, которая не соответствует нашим установленным стандартам.
Анимационная команда неустанно работают каждый день, чтобы развлекать наших гостей всех возрастов и национальностей, что является довольно сложной задачей, и они действительно являются ценным активом нашего отеля. Мы глубоко сожалеем, что их усилия не оправдали ваших ожиданий.
Нам очень приятно читать что вы оценили красоту территории отеля, установок и бассейнов, а так же удобство и красоту нашего пляжа.
В Park Regency мы знаем, что питание является важным аспектом общего впечатления наших гостей от отдыха в нашем отеле, поэтому наша команда шеф-поваров готовит широкий выбор деликатесов, чтобы удовлетворить все диетические требования и удовлетворить все вкусы, поэтому мы очень рады, что смогли удовлетворить ваш вкус.
Еще раз благодарим вас за выбор отеля и за вашу конструктивную критику, мы с нетерпением ждем возможности снова обслужить вас и иметь возможность превзойти ваши ожидания в не столь отдаленном будущем.

С уважением,
Администрация Отеля