Регистрация: 04.07.16
22.05.23 - 02.06.23

3.7

Проживание подтверждено документами

Точно не пятёрка....далеко

Можно говорить долго и утомительно!!! Давайте сухо и по факту:

1. Дорога: аэропорт близко, не утомительно;

2. Территория отеля: большая, ухоженная, садовник получает з/п за дело, местами конечно растюхи погрустневшие, но по сути территории - это нормально;

3. Питание: основное лучше чем в ближайших отелях, так как уже бывали в них! Друзья, не тратьте время на Аля карты, там ничего такого нет, очень мало еды и та из основного ресторана, этот отель отличается этой особенностью!!! Увы и ах....

Ещё огромная проблема: когда в снек баре на пляже перекусываешь всякими блинами с овощными и мясными начинками обращайте внимание на свежесть начинки, ребёнок 9 лет отравился так, что 2 дня вылетело из отпуска напрочь, блевота и обмороки....это сильно...такого от еды ещё не видели....🤔🤔🤔Было от солнца, но это в другие времена и в других отелях...и то, сами виноваты...а тут погода была пасмурной дней 5...

4. Пляж: хорош, убираем, место всем хватает! Песок ракушечный, не нагревается, просто суперррр!

5. Бассейн - ну так себе, мелкий, без соединения в единую сеть басиков (не минус, просто каждому своё)!

6. Бары: все разные, ничего особо нет, только ром с соками! Мохито бывает 2 дня в неделю и то на лобби баре и вечером!!! ПиньяКоллада вообще никакая, не сравнить с другими отелями...коктейльной карты нет, нужно всё выдумывать и на английском языке рассказывать...не знаю правильно это или нет, но думаю, что нет...! Пытались на всех парах задарить всех барменов всех баров чаевыми, но...какая-то мерзкая любовь к канадцам, которые кладут три копейки, а русский кладёт доллары - не реагируют...это крайне плохо!!! Я за 11 ночей, потратил более 60 долларов чаевых...и отношение к себе хрен выторгуешь...увы и ахххх; поэтому не частите с чаевыми, будут обслуживать как всех...🤗🤗🤗🤗

7. Океан и пляж: это круть, ничего лучше этого нет, ради этого сюда и летели 12,30 часов...пляж убирают, лежаков хватает, полотенца пляжные при заселении находятся в номере!!! Потом их меняешь, перед выездом в номере и оставляешь!!!

8. Номера: это просто пипец, мы отдыхали в 6 бунгало, там просто отсутствовала вода напрочь, если есть в раковине, нет в унитазе! Тёплой воды не было вообще....какая-то засада у них там с водой, многие жаловались! Сантехника убитая напрочь, даже слов нет...просто плохо всё! Убирались, если можно так сказать, за 12 дней раза 3, бельё и полотенца ни разу не меняли, это крайне жутко...В пятёрке в принципе такого не может быть, это треш!!!

9. Доп: магазины только в отеле, за пределами дороже и бессмысленно, если только ехать на экскурсию, но на материк...если так можно сказать!!! Поэтому есть чувак на пляже, с которым можно договориться по сходной цене на покупку сигар и рома!!!

10. Огромная проблема этого отеля - это насекомые, мухи, комары и мошки...самолёт (кукурузник) иногда конечно обрабатывает, даже трактор у отеля есть, тоже обрабатывается...но ничего не справляется, берите с собой репелленты и очень много...вечером просто не выйти без них!!!

Вывод: рекомендовать ничего никому не буду, читайте отзывы, я бы сюда больше не вернулся, пусть лучше доплатить немного, но такой хрени не будет!!!

Всем удачи, всем успехов, даже всякие нюансы не смогли испортить нам отпуск!!! Отдельное спасибо туроператору Пегас за полётную программу, ничего не скрадывается, а только прибавляется, суперррр - так бы всегда! Спасибо😉

Алексей оценил сервисы

более менее питание в основном ресторане: мясные нарезки сыры и т.д. соки фреши фрукты (бананы ананасы манго маракуйя виноград и т.д.)) анимация: очень интересные шоу которые аниматоры ставят сами презентуют по вечерам! днём на пляже и у бассейна команда аниматоров старается от души они просто молодцы им отдать отдельные медали они и тянут данный отель!!!
обслуживание официантов в ресторане нет приборов...отсутствие ложек на завтрак (но для детей это необходимо) напитков нет в общем доступе от сока до кофе наливают обслуживающие ресторана но они могу и не подойти за всю трапезу! сервис подкачивает координально канадцев облизывают а русских за большие чаевые - игнорят! русскоговорящего персонала нет от слова совсем!!! отношение к себе надо вытребовать!!! есть вечно пьяный врач от которого пахнет жуткой парфюмерией..."этот врач мне сказал что меня больше нет..."🤣🤣🤣🤣
Добавлено 06.06.23 01:57 (3 357 символов в тексте)

10:04 04.07.23

Добрый день! может посоветуете отель. мы собираемся в сентябре, на Кубе в первый раз

19:40 31.01.24

Здравствуйте, что в итоге выбрали

15:43 27.02.24

Шри-ланку