Регистрация: 01.05.15
апреле 2023
23.04.23 - 04.05.23

Проживание подтверждено документами

Первый раз во Вьетнаме и попали в отличный отель

Прилетели утром в отеле были в 10 утра заселение сразу ждать 14.00 не нужно.отель относительно новый маленький и уютный находится через дорогу от пляжа нячанга номер с боковым видом на море.все работало кровать шикардосная спалось отлично в номере чайный набор кофе чай вода каждый день.но чай из артишока и кофе 3 в 1.ключ электронный сейф рабочий по номеру претензий нет.завтраки нормальные соки свежие суп фо яйца овощи фрукты и много чего то экзотичного.меню менялось по еде претензий нет на завтраке можно наесться до вечера.пельмени жареные вкусные спринг роллы тоже.кукуруза варёная свинина тушёная всего не перечислить.плчж огромный общественный лежаков от отеля нетполотенца выдавали но иногда 1 на двоих на пляже воровство местными обнесли мужика прямо при нас ещё у одной женщины украли телефон нас было 4 купались по очереди.расположение отеля отличное все в шаговой доступности деньги меняли в аптеке Сапфир там чётко питались в кафе рядом с отелем тоже вкусно и недорого.бассейн на крыше вид ночью потрясный никто не выгоняет один раз там устроили вечеринку даже.на крыше есть сауна.короче всего не опишешь есть вопросы пишите но отель рекомендую по крайней мере лучше Бэлкони это точно.

Сергей оценил сервисы

расположение заселение завтраки интернет шустрый даже фильмы смотрели
не обнаружили
Добавлено 06.06.23 04:39 (1 201 символов в тексте)