Регистрация: 03.06.23
августе 2022
01.08.22 - 08.08.22

Отдых в курортном комплексе «Азовский»

Отдыхал с семьёй в августе 2022 года, разместились в Семейном 2-комнатном апартаменте коттеджа. В целом очень даже хорошо. В первую очередь понравился номер с небольшой террасой. Питание разнообразное фрукты, овощи, мясо не жалели, в общем кормили на отлично. Вечерняя анимация хорошая, можно и по танцевать, и по участвовать в различных конкурсах. В плане физических нагрузок можно поиграть в волейбол, баскетбол, футбол, если соберется команда. Для детей конечно аквапарк, водные горки в бассейне, мороженное и лимонад.

Во время нашего приезда море было неспокойным плюс медузы, пришлось пару раз съездить покупаться, в так называемую бухту Гагарина г. Щелкино, там кстати и в самом городе хороший пляж.

Самый большой минус постоянные очереди за пивком или вином, проще съездить в Щелкино и купить.

В целом впечатления хорошие, спасибо персоналу!

Кузнецов Андрей оценил сервисы

Номер отличный инфраструктура развита питание отлично волейбол футбол небольшие соревнования теннис водное поло и т.д. вечерняя анимация аквапарк бассейны и горки размещение именно Семейный 2-комнатный апартамент коттеджа.
Детская анимация слабовата море не очень из-за медуз постоянные очереди за пивком
Добавлено 06.06.23 07:41 (862 символов в тексте)