Регистрация: 06.06.23
мае 2023
23.05.23 - 06.06.23

Проживание подтверждено документами

Удачный отпуск в Гравити

Провели в этом отеле с семьёй прекрасные две недели. Как всегда переживали за отдых, начитавшись противоположных отзывов. Пишем свой. Отель расположен недалеко от аэропорта, доехали минут за 10-15. Встретили нас гостеприимно. Приехали около 22 часов, нас сразу заселили, всё показали и накормили! Номер на троих дали двухкомнатный, в каждой комнате балкон и кондиционер, в номере все в рабочем состоянии. Номера убирают ежедневно, иногда забывают пополнять минибар (вода, соки), но по просьбе дают что нужно без проблем. Шведский стол- кормят вкусно и достаточно разнообразно. Нам понравилось, что утром за омлетом и блинчиками очередей не было (как обычно в других отелях). Территория отеля чистая и ухоженная. Для нас главное море. Оно прекрасно, вода теплая и прозрачная. Много кораллов и рыбок, даже не умеющие плавать смогут полюбоваться. До глубины нужно немного пройти Советую брать с собой тапки для купания (кораллки), без них никак. Бассейнов много разной глубины, водные горки имеются и для трусишек, и для экстремалов. Анимация работает целый день. Мы посещали аквааэробику, ежедневные вечерние шоу. Отдыхали с 23 мая, может быть поэтому показалось, что отдыхающих было немного, не было очередей в ресторане, на горки, никто не занимали лежаки на пляже и др. Отличный отель, всем рекомендуем!

Татьяна Соколова оценила сервисы

сервис ухоженная территория обслуживание расположение чистота
интернет не везде больше разнообразия фруктов в ресторане
Добавлено 06.06.23 09:13 (1 308 символов в тексте)

11:37 20.06.23

Дорогая, Татьяна.
Приветствум из Gravity Hotel & Aqua Park Hurghada. Мы хотели бы воспользоваться этой возможностью, чтобы выразить нашу глубокую благодарность за публикацию вашего положительного отзыва о вашем недавнем пребывании в отеле.
Мы рады, что наша команда подготовила для вас приятный отдых.
Мы всегда делаем все возможное, чтобы предоставить нашим гостям отличный сервис и оставить приятные воспоминания, это остается нашим главным приоритетом.
Мы с нетерпением жду вашего следующего визита.
С наилучшими пожеланиями, Gravity Hotel & Aqua Park Hurghada Team