Регистрация: 06.06.23
мае 2023
16.05.23 - 27.05.23

Проживание подтверждено документами

Отдых в с подругами . День рождения!

Отель очень достойный в категории цена -качество для отдыха парами или по одному , или с друзьями .

Питание - все необходимое есть , все сьедобно , вкусно , нет никаких посторонних вкусов. Из мяса индейка , курица , печень . Порадовал выбор рыбы на горячее. Особенно хочу отметить зерновой кофе в постоянном доступе !

По алкоголю : все как обычно местный алкоголь . Вино белое и красное столовое , понравилось . Из крепких напитков я выбирала ракию. Друзья хвалили текилу . Очень много коктейлей , я не пробовала .

Номер . Номер оснащен всем необходимым . Все приятно . Постельное белье и полотенца чистые . Постоянно меняется . Уборка номеров не идеальна , но рекомендую класть чаевые . Заметно улучшает качество уборки :)

Отель так устроен , что окна выходят на соседние отели , и возможен боковой вид на море . Нужно это понимать и не ждать от номера фронтального вида на море или изысков .

Близость к пляжу самое главный плюс. Вход хороший , есть перила для входа . Рядом пирс. Большие тенты на пляже тоже добавляют плюсы отелю.

Анимация . Ребята очень стараются , веселые . Каких то фееричных шоу они не делают . но всегда развлекают . Музыка днем на любителя, мне не хватало иногда "лаундж в спокойном формате" . Дискотека веселая , гостям нравится . Утром есть спортивные мероприятия .

Персонал приветливый и вежливый , никакого фамильярства, глупых шуток .Молодцы. Гостей запоминают в лицо , всегда здороваются . При возникновении проблем быстро реагируют.

Я праздновала в отеле юбилей . Отель сделал комплимент торт , вино в номер , поздравления , отдельно накрытый стол на обеде . Спасибо им за праздник !

Территория маленькая , вечером вся жизнь отел у бара и на диско , но за 45- 50 лир на такси можно уехать в центр , погулять по Кемеру.

Спа центр . Делали процедуру хамам пилинг +массаж. Уютно , чисто . Очень хорошие массажисты , реально мастера своего дела. По возможности рекомендую брать курс массажа у них . Цены адекватные .

Пляжные полотенца хотелось бы заменить , состояние уже сильно уставшее.

На минус 1 этаже есть кондитерская . Рекомендую обратить внимание на нее . Там подают красиво сервированный турецкий кофе и делают вкусные натуральные лимонады .

Julia Vaskovskaya оценила сервисы

пляж местоположение питание персонал
уборка номеров пляжные полотенца
Добавлено 06.06.23 11:19 (2 452 символов в тексте)

14:09 06.06.23

Уважаемые Гости, Julıa

Благодарим вас за то, что вы нашли время написать и разместить отзыв о нашем отеле. Нам было очень приятно читать его,и это значит,что наша команда работает на высоком профессиональном уровне. Мы внимательно следим за качеством обслуживания, и каждое мнение наших гостей имеет для нас большое значение.
Мы рады читать о том, что вам понравилось отдыхать в нашем замечательном отеле,и вы смогли в полной мере насладиться своим пребыванием.
Еще раз благодарим вас за столь позитивный отзыв, который несомненно, будет полезен нашим будущим гостям, которые еще, возможно, не определились с выбором отеля для своего отдыха.
Будем счастливы снова увидеть вас в числе наших дорогих гостей!
С уважением,
ARMAS BEACH HOTEL

11:38 24.06.23

Добрый день! подскажите, пожалуйста, в какую цену массаж и в каокй валюте? Спасибо

Все отзывы Julia Vaskovskaya (1)