Регистрация: 27.08.16

Отдыхал В одиночку в
мае 2023
21.05.23 - 04.06.23

Отличный отдых !

Очень подробный и самое главное, честный отзыв, написала Ирина из Казахстана.Спасибо ей большое!Мы с ней отдыхали в одно время и общались.

От себя хочу добавить, что отель оправдал мои ожидания:первоначальные требования к отелю- хороший интернет, т.к.мне необходимо работать , чистота, свежий номерной фонд , близость к морю и свой пляж с лежаками.Но тут еще оказалось хорошим и разнообразным питание, что очень порадовало.Проблем с желудком не было.

Сотрудники все доброжелательные,качественно выполняют свою работу,начиная от ресепшена и заканчивая клинингом Фатимой.Спасибо им за это.Отдельное спасибо шеф- повару ресторану за качественное и вкусное приготовление блюд.Каждый для себя найдет что- нибудь по вкусу обязательно.

На массаж и в спа я не ходила, но слышала исключительно положительные отзывы от отдыхающих разных возрастных категорий.

В конце мая открыли подземный переход на пляж- стало очень удобно.

Есть ежедневная ненавязчивая анимация, после- дискотека.

В Турции была 1 раз 17 лет назад.И больше не хотелось ни разу.За 19 лет путешествий за границей отдыхала более 40 раз.Ехала со скептическим отношением.Но отель приятно удивил.С удовольствием вернусь снова в этот отель.

Интернет питание клининг.
Не всегда чисто в туалетах на первом этаже( возле входа и около бассейна)
Добавлено 06.06.23 12:32 (1 200 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (4)