Регистрация: 08.07.17

мае 2023

Отличный отель!

Приветствую всех!

Хочу поделиться с вами впечатлениями об отеле Saphir resort & spa 5*. Отдыхали в данном отеле с 26 апреля 2023 года. Тур был продолжительным и повидали многое. Сразу хочу сказать, отель понравился и готов вернуться ещё раз.

Начало сезона, все активны и рады помочь. Погода не всегда радовала, но это к отелю не относится.

Анимация- не напрягает, порой их не видно и не слышно.

Ресепшен- спасибо, Анастасии! Все вопросы решались сразу и без задержек! Товарищ Сечкин вас встретит, вкратце объяснит, где и что находится и проводит до номера.

Кухня- отлично! Каждый день рыба, говядина, курица, индейка, баранина. Блюд много и на любой вкус. Есть диетический стол и отдельная зона для малышей, кстати, оформлена классно! Отдельное спасибо шефу, всегда выслушает и по заказу включит в меню блюдо, которое просили. К сожалению, не удалось посетить рестораны «а ля карт», они открываются во второй половине мая. Официанты всегда подадут напитки и вовремя уберут со стола.

Территория- небольшая, компактная, чистая, но есть всё необходимое.

Пляж- чистый, лежаков хватает всем. Работники всегда готовы вам помочь.

Guest relation- девочки молодцы, очень часто приходилось с ними общаться. Не обязательно идти к ним, они всегда вас встретят на территории или в ресторане, выслушают, что-то запишут и при следующей встречи вернутся с ответом. Отдельное спасибо Анне.

Уборка- ежедневно, полотенца меняют каждый день, постель максимум раз в два дня, а так ежедневно. Все принадлежности, кроме халатов предоставлялись.

Андрей оценил сервисы

Добавлено 06.06.23 13:27 (1 549 символов в тексте)
Все отзывы Андрей (2)