АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.04.23
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 4
Читательский охват: 1303
Фото: 11
3 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала С семьей в
мае 2023
25.05.23 - 31.05.23
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Удивительный Египет.

Отдыхали в отеле Charmillion Club Resort, Выбирала с особой тщательностью и не прогадала. Все было идеально: персонал, территория, море. К еде вопросы, но я была готова к специфике и питалась в основном овощами, сыром ( похож на нашу брынзу), фруктами, иногда был вкусный шашлык, курица и кальмары в кляре, а ещё есть интересная выпечка, которая идеально сочеталось с чаем "каркаде". Номер был хороший,но пыльный. Подружились с уборщиком и он старался нам делать каждый день чистоту и красоту)) море у берега мелковато, но можно полежать на спине, если нет отлива. Рыбок много на берегу, так и вьются у ног разноцветные, как из мультика про рыбку Немо)), а плавать можно с понтона, если открыт,т.к. в сильный ветер вывешивают красный флаг, но если вы уж туда попали, то местный риф сведёт вас с ума своей красотой)). На берегу моря множество удобных лежаков ( деревянные с матрасом) с плетёными зонтиками. Всегда всем хватало, здесь не было никаких проблем. Территория очень красивая и ухоженная, постоянно трудятся сотрудники. Очень много инстаграмных зон. Аниматоры ходят по территории и всех зовут на разные активности, всегда можно было поговорить, и уточнить у них, где и что сегодня интересного. С языковым барьером не было проблем, очень многие говорили на русском. Очень понравился гид- Мухамед Моним от Библио-Глобус, очень хорошо говорил, ничего не навязывал, как часто читала в отзывах, а рассказал о интересных направлениях, дал буклет и анкету и попросил ее вернуть в течение дня. Дал свой номер телефона для связи по любому вопросу. Мы честно его беспокоили частенько, и он всегда четко и быстро нам отвечал. Взяли у него одну обзорную экскурсию по Шарму и одну морскую. Понравилось, что не было накладок и задержек, все работают четко и вопросы не остаются без ответа. У нас как-то засорилась раковина и не проходила вода, мы после завтрака зашли на ресепшн и по возвращению в номер услышали стук в дверь, оказалось наш уборщик сопровождал сантехника. Чувствовалось, что наш отдых берегли и все были открытыми и доброжелательными. Рекомендации: добавить ширму в душевую,т.к. без нее заливается вода на пол и можно было бы добавить дискотеку ( пусть 3 раза в неделю, но очень ее не хватает,т.к. в 22.30 не всегда хотелось спать)). Нам очень все понравилось! Настрой был соответствующий! Мы были открыты к людям и они отвечали нам взаимностью!)) Спасибо за труд и терпение и за вашу любовь к тому, что вы делаете для нас!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Алена оценила сервисы

4.9 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 06.06.23 13:45 (2 442 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:55 06.06.23

Подскажите, как там с комарами? Чем списались?
Сколько стоит маска с трубкой? А то не хотим везти.

08:51 07.06.23

Добрый день! Комары есть, я даже подготовилась и купила средство Рефтамид и электрофумигатор с пластинами)) , но, как ранее читала в отзывах, наши средства не помогают)). Мы с ребенком слегка были покусаны, а вот маму за ночь просто съели (все ноги были в красных пятнах). Мазались Псило- бальзамом, вроде помог уменьшить воспаление. На самом деле можно попросить на ресепшен обработать комнату и еще на территории есть аптека, где также можно по совету что-то приобрести от комаров. Маску для снорклинга брали из дома, без трубки обошлись, а на рынке вроде ценник был 20 дол., если не ошибаюсь, на территории в магазинах ценников нет)), думаю можно сторговаться.

19:42 07.06.23

Здравствуйте! Видела видео обзор отеля ,что на рифе сильное течение и все плавают по закрепленной веревке(держаться за нее),хотелось бы понять,течение сезонное или постоянное.Благодарю.

17:16 08.06.23

Екатерина, добрый день! Веревка протянута вдоль рифа в качестве страховки для тех кто плохо или не умеет плавать. Когда сильные волны на понтон не пускают (вывешивают красный флаг), а так действительно есть течение, но оно не мешает плавать и наслаждаться красотами рифа.)) Про сезонность этого явления не подскажу. Больше мешает массовое скопление людей у лестницы.))

12:20 19.06.23

Уважаемая Алёна,
От лица всей команды хотим поблагодарить Вас за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха и за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями.
Ваше мнение и оценка очень важны для нас, поскольку именно они помогают нам в создании уютной и комфортной обстановки и позволяют предвосхитить Ваши ожидания.
Мы очень надеемся время пройдет очень быстро и мы Вас будем встречать вновь!
С Уважением, команда гостевого сервиса.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алена (1)