Регистрация: 26.03.18
2 БЛАГОДАРНОСТИ
мае 2023
21.05.23 - 01.06.23

Проживание подтверждено документами

Шикарное море, хороший аквапарк .

TIA HEIGHTS MAKADI BAY 5* Отдыхали семьей 2+2 ( 6 и 12 лет), 21.06.2023 -01.07.2023 года. В Египте- это была 27-я поездка, прошлые годы отдыхали в отелях более высокого уровня, но стоимость 2023 года стала высокой и мы полетели в Тиа ... Вылетали из Москвы , перелет прошел штатно, время полета 5.5 часов, по прилету трансфер и мы в отеле. На ресепшен одели белты и отправили на завтрак. Завтрак стандартный для бюджетного отеля Египта ( яйца-микс, блинчики, пекут вкусные лепешки, вафли, фалафель и прочее ). После завтрака , около 12-00 ключи от номера 1083 ( основной корпус ). В номере три кровати с новыми матрасами, плазма, свежая сантехника и мебель (требующая обмоложения). Расположение номера идеальное, рядом бассейн , на ресепшен и ресторан можно пройти через коридор или улицу. На тему сервиса ... в 21-00 вернулись семьей в номер и не ключился кондиционер, Я сразу пошел на ресепшен, сказал о проблеме и в течении 10-ти минут к нам пришли и все отремонтировали. Честно говоря не ожидал , что все сделают поздно вечером. Обед и ужин в главном ресторане , на втором этаже ( ресторан на первом этаже еще на ремонте) ... два вида супа, всегда свободно картофель фри (что важно для детей и любителей этого продукта), спагетти, рис, овощи, два вида мяса, в основном гуляш, рыба пангасиус, вечером гриль, если что-то заканчивается повара дополняют ассортимент. За время нашего отдыха голодных не видели. Проблем с тарелками. столами, стаканми не было, но были туристы со своими большими бакалами для пива, которые, кстати, без проблем бармены наполняли до краев. Лобби - бар работал 24 час , алкоголь местного производсва, соки-юпи, спрайт, кола, чай, кофе. Обслуживание хорошеее, все улыбаются, приносят напитки. Бар на пляже .... бармен Волшебник, работает один за пятерых, делает вкусные коктейли, не забывает улыбаться, старается всем угодить. В этом же баре с 10- ти часов пекут блинчики, затем пончики, в обед шаурма, катофель фри и салатики .... Единственный повар, к которому большая претензия- это повар , с блинчиками, большего флегматика найти сложно, надеемся, что его отправили мыть полы ... Рядом с баром есть палатка с фруктами, где делают вкусные фреши. (за деньги). Море с идеальным входом и кристально чистой водой, на мелководье по утрам плавали косяки мелкой рыбы, для любителей кораллов и рыбок скромненько, но на глубине, возле буйков есть на что посмотреть.Большой аквапарк с ватрушками и ковриками, часть горок была ремонте, все понравилось. Подвожу итог за небольшой бюджет однозначно рекомендую отель. Рядом с ресешен, есть есть специалист по работе с туристами, девушка Ирина, которая всегда готова помочь в любом вопросе, если он не решается на ресепшен. Ирина, большое спасибо. P.S. почему много негативных отзывов, все предельно просто, туристы летят в оель 5* и ждут манны небесной , в лице морепродуктов, халатов, тапочек, зубных щеток, красивых бакалов и прочего. Уважаемые туристы - все это есть в более дорогих отелях. Звездность в Египте - это набор услуг отеля и все. Чем дороже стоимость тура - тем интереснее предложения и выше уровень ... Будут вопросы по отелю- звоните +375296514493

море сервис аквапарк
повар на пляже
Добавлено 06.06.23 15:50 (3 130 символов в тексте)

17:15 06.06.23

TIA HEIGHTS MAKADI BAY 5* Отдыхали семьей 2+2 ( 6 и 12 лет), 21.06.2023 -01.07.2023 года. В Египте- это была 27-я поездка, прошлые годы отдыхали в отелях более высокого уровня, но стоимость 2023 года стала высокой и мы полетели в Тиа ... Вылетали из Москвы, перелет прошел штатно, время полета 5.5 часов, по прилету трансфер и мы в отеле. На ресепшен одели белты и отправили на завтрак. Завтрак стандартный для бюджетного отеля Египта ( яйца-микс, блинчики, пекут вкусные лепешки, вафли, фалафель и прочее ). После завтрака , около 12-00 ключи от номера 1083 ( основной корпус ). В номере три кровати с новыми матрасами, плазма, свежая сантехника и мебель (требующая омоложения). Расположение номера идеальное, рядом бассейн , на ресепшен и ресторан можно пройти через коридор или улицу. На тему сервиса ... в 21-00 вернулись семьей в номер и не ключился кондиционер, Я сразу пошел на ресепшен, сказал о проблеме и в течении 10-ти минут к нам пришли и все отремонтировали. Честно говоря не ожидал , что все сделают поздно вечером. Обед и ужин в главном ресторане , на втором этаже ( ресторан на первом этаже еще на ремонте) ... два вида супа, всегда свободно картофель фри (что важно для детей и любителей этого продукта), спагетти, рис, овощи, два вида мяса, в основном гуляш, рыба пангасиус, вечером гриль, если что-то заканчивается повара дополняют ассортимент. За время нашего отдыха голодных не видели. Проблем с тарелками. столами, стаканми не было, но были туристы со своими большими бакалами для пива, которые, кстати, без проблем бармены наполняли до краев. Лобби - бар работал 24 час , алкоголь местного производсва, соки-юпи, спрайт, кола, чай, кофе. Обслуживание хорошеее, все улыбаются, приносят напитки. Бар на пляже .... бармен - Волшебник, работает один за пятерых, делает вкусные коктейли, не забывает улыбаться, старается всем угодить. В этом же баре с 10-ти часов пекут блинчики, затем пончики, в обед шаурма, катофель фри и салатики .... Единственный повар, к которому большая претензия - это повар, пекущий блинчики на пляже, большего флегматика найти сложно, надеемся, что его отправили мыть полы ... Рядом с баром есть палатка с фруктами, где делают вкусные фреши. (за деньги). Море с идеальным входом и кристально чистой водой, на мелководье по утрам плавали косяки мелкой рыбы, для любителей кораллов и рыбок скромненько, но на глубине, возле буйков есть на что посмотреть.Большой аквапарк с ватрушками и ковриками, часть горок была ремонте, все понравилось. Подвожу итог: за небольшой бюджет однозначно рекомендую отель. Рядом с ресешен есть специалист по работе с туристами - девушка Ирина, которая всегда готова помочь в любом вопросе, если он не решается на ресепшен. Ирина, большое спасибо. P.S. ... почему много негативных отзывов, все предельно просто, туристы летят в отель 5* и ждут манны небесной , в виде морепродуктов, халатов, тапочек, зубных щеток, красивых бакалов и прочего. Уважаемые туристы - все это есть в более дорогих отелях. Звездность в Египте - это набор услуг отеля и все. Чем дороже стоимость тура - тем интереснее предложения и выше уровень ... Будут вопросы по отелю- звоните +375296514493