Регистрация: 22.09.21
мае 2023
26.05.23 - 03.06.23

3.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Ехать туда можно только за низкую цену.

Заселили нас отлично, на 2-ом этаже главного корпуса, вода горячая без проблем, убирались ежедневно, белье меняли 3 раза, полы в Египте везде моют плохо, поэтому всегда беру отельные тапочки (одноразовые). Питание однообразное. Кружки брали свои, проблем не было куда наливать напитки если заканчивались стаканчики. Симку купила в аэропорту при прилёте за 9 долларов 50 ГБ, за весь отдых и фильмы посмотреть хватило и звонить и писать.....Для детей аниматор Настюшка, просто влюбила в себя наших девчонок, которым 12 и 8 лет, моя не танцующая дочь, выплясывала каждый вечер. Для взрослых анимация слабая. Море хорошее, рифа практически нет, немного рыбок, но нам этого достаточно было, мы приехали позагорать и покупаться вдоволь. Для себя брала массаж 5 раз за 125 долларов. На первом этаже где начинается торговля, справа есть магазинчик написано хлопок, продавец Питэр закупились футболками, качество очень хорошее. За 8 ночей на двоих с ребенком заплатили 150т., но брали путевку за месяц, цена на это количество дней максимум 100т. за дороже ехать сюда не рекомендую. И ещё один момент за время нашего отдыха ни разу не видели спасателей, даже возле бассейна. Следите за своими детьми!!!!!!! Если спросите вернусь ли я сюда, отвечу вряд ли не люблю в одни и те же места ездить.

Ольга оценила сервисы

Добавлено 06.06.23 15:59 (1 284 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (2)