Добавлено с IP адреса Турции

мае 2023
10.05.23 - 07.06.23

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Отель супер, территория супер, но с детьми больше не поеду

Прилетели .10, мая всей семьей мы с мужем и 4 ро детей: 8 мес, 3,5 года, 13 лет,14 лет. Прилетели на 28 дней. Отдохнуть от Московской рабочей суеты от зимних простуд от рутины. Сразу удивило то, что детей в отеле больше чем взрослых, насторожились, детского сада в таком формате не ожидали увидеть. В итоге весь отпуск мы проболели по кругу от детей до взрослых и по 2 раза:

В детском бассейне ротовирус, пару дней и все норм, это ерунда. Дальше больше - температура горло сопли, к врачу с детьми очередь, все с соплями с температурой и кашлем. А зараза такая, что в осложнение перешла, в бронхит.

У старшей дочери после третьей недели пребывания снова температура 2 дня 39 и прыщи- в итоге ветрянка. Мы в этом отеле собрали всю заразу которую можно было. Просто всю…

По отелю инфраструктуре:

Отель нам понравился очень, зелёный, красотища нереальная просто, персонал вежливый, ребята официанты молодцы, роллеры официанты затискали нашего малыша, как они любят маленьких)))

Кофейня preto супер, часто пили там холодный кофе, очень вкусно, турецкий кофе тоже класс. Питание….. ммммм как же всё вкусно. Фрукты, мясо, рыба, овощи, сыры, на любой вкус- мы остались довольны. Алкоголь, пиво в бутылках- фаворит Миллер с лимоном, коктейли очень вкусные, мой любимый апероль, пина колада и мохито

Море…. Тут какая то засада- по фото видно какая гадость переплывает каждый день, каждый!!!! До 11.00 утра все чисто прозрачно, потом все в фикалиЯх, видимо какой то отель по соседству сливает.

И ещё: продавцы меха. Фотосессий, спортивных развлечений оооооочень задолбали в первый же день. Такие навящевые, просто слов нет. Раз .10, за день каждый из них подойдёт. Я даже хотела уже таблички написать, «Спасибо, если мне нужна будет шуба, фотосессия или массаж я сама вас найду» проходите мимо…

Итог: вернулась бы из-за красоты отеля , обслуживания, и питания, НО без детей, тк отдых испорчен конкретно.

Территория питание обслуживание
В море каждый день приплывает какие-то фекалии Слишком много детей- рассадник просто инфекции… и это ещё не сезон что будет в сезон даже представлять не хочу Продавцы меха фотосессии и другой ерунды просто достали хотелось их послать в первый же день всех этих клубничек И так далее которые раз .10 подойдут когда ребёнок спит именно и начнут очень громко говорить про свои услуги… Очень навящево такого нигде не встречала.
Добавлено 06.06.23 23:29 (1 950 символов в тексте) с IP адреса Турции