Регистрация: 31.05.23
3 БЛАГОДАРНОСТИ
мае 2023
19.05.23 - 31.05.23

Проживание подтверждено документами

ПРЕКРАСНЫЙ ОТЕЛЬ, СПАЛЬНОЕ МЕСТО "ПОДКОЧАЛО"

Хороший отель для отдыха с детьми.

Приехали раньше, заселились без проблем. Номер оказался с некоторыми недостатками, отель пошёл на встречу после запроса через туроператора. Поменяли. Спасибо!

В номере есть сейф, интернет, фен, шампунь и мыло. Кондиционер и тв. В холодильнике только вода, без напитков.

Лично мне не хватало халата и тапочек.

Звукоизоляция плохая, соседей хорошо слышно.

Самой большой проблемой для меня была кровать. Ни одну ночь не смогла поспать, т.к. пружины матраса на обоих кроватях впивались в тело, оставляя синяки. Приходилось чередовать ночи с детьми на раскладном кресле. Повторно просить что то менять постеснялась, да и переезжать из номера в номер надоело. Некоторыми ночами был дождь и было прохладно, одеял нет, только покрывала.

Анимация отличная, для взрослых и детей. С утра развлекают туристов у бассейна, каждый вечер в амфитеатре шоу.

Официанты в столовой внимательные, следят за тем, что бы столы были без лишней пустой посуды, приветливые. Почти все понимают русский язык. По залу ходят уборщики, если что-то упало, то сразу убирают.

Песчаный чистый пляж с равномерным заходом в море. Вода чистая, но прохладная. Были с детьми с 21 по 31 мая 2023.

Территория отеля большая, кроме основного корпуса, есть двухэтажные домики LONICERA word. Большой магазин с сувенирами. Множество локаций, где можно поесть. Есть фрэш бар, там сам делаешь свежевыжатый сок. Бесплатное мороженое в рожке. Фрукты (яблоки, груши, абрикосы, арбузы, бананы, апельсины, иногда клубника не в основном ресторане). Холодильники с водой и айраном на каждом углу.

Несколько бассейнов и аквапарк (работает по времени) для взрослых и детей, свой зоопарк, где можно зайти в вольер к кроликам.

На день рождение дочки предложили бесплатное посещение рыбного а-ля карт ресторана. В номер принесли фрукты и вино. Спасибо, было неожиданно и приятно!

За отелем, кроме торговых рядов с одеждой, текстилем и сувенирами, есть Lc waikiki, Migros и Bim. Расчет наличными в лирах или долларах, но сдачу лирами дают. По средам можно сходить на большой рынок. Минут 20 пешком.

большая территория инфраструктура внутри отеля персонал питание. море.
матрас с пружинами.
Добавлено 07.06.23 08:47 (2 109 символов в тексте)

22:51 12.06.23

Доброго времени. Подскажите пожалуйста, в Waikiki карты unionpay не принимают из РФ?

05:39 13.06.23

Здравствуйте. У меня её нет. Поэтому не знаю. Я расплачивалась долларами, а они мне лирами сдачу давали.

20:43 14.06.23

Подскажите пожалуйста как до рынка пройти.

07:09 15.06.23

Из отеля идете вверх, переходите трассу и на лево по прямой. Минут 20 пешком вдоль трассы. Очень шумно, но другой дороги не знаю.

19:12 15.06.23

Спасибо огромное, Любовь

11:28 23.06.23

Добрый день, скажите пжл, а в номере воду пополняют ежедневно?

11:54 23.06.23

Добрый день, да, ежедневно пополняют. Нам 4 мал.бутылки ставили..Но детям не хватало, поэтому с собой всегда ещё приносили. Воды бутилированной очень много на территории.

10:53 26.06.23

Отвечу сам себе. Вдруг кому полезно будет: НЕ РЕКЛАМА
Открыли и привязали валютную карту unionpay (1000 руб за физическую карту) в Тинькофф к счету в турецкой валюте.
Оплачивал я ей в вайкики, в аптеке рядом. Все проходит. Снял лиры в банкомате, альфа вроде, рядом с вайкики. В одном банкомате карту не читал и выплевывал. Но!!! Только От 300 лир снятие без комиссии. И вроде до 2000 лир за раз. Все отлично работает. В приложении купил с рублевого счета, пополнил тем самым TRY счет. Ходим довольные, карта и наличные. Ещё плюс - это если расплачиваетесь картой, кэшбэк около 5% идёт.

14:27 26.06.23

Ну классно!