Регистрация: 10.05.12
ноябре 2022
20.11.22 - 02.12.22

Проживание подтверждено документами

Шикарный отдых в Египте

Если вы рассматриваете данные отель для отдыха, то вы сделаете правильный выбор. Риксос превзошел все надежды: чистый пляж и море, бассейны теплые с подогревом. Отношение персонала к нам просто на высоте, даже стул не давали подвинуть, все бросают свои дела и бегут тебе помочь. Живая музыка по вечерам в холле на ресепшене и в главном ресторане во время завтраков и ужинов.

Что огорчило:

1) еда, хотелось бы больше еды из под ножа, но для этого есть ля карт, а там я не был. Кстати, о режиме работы ресторанов ля-карт: всегда заняты, бронирование открывается только на 2 дня, записать даже на последние дни не получается на нормальное время. Работают они с 20.00, что дико неудобно, особенно с детьми.

2) детский клуб. Это просто... не буду говорить что. За детьми следит только Марина (могу с именем напутать). Все остальные в телефонах или стоят в куче и болтают. За детьми не следят от слова совсем. Инвентаря почти нет. Я когда увидел дырку вместо батут, огороженную скотчем, вообще был в шоке. То есть ребёнок просто может улететь в пропасть, а все что делают, это меняют скотч на проходе. Некоторые дети дерутся, но тут понятно, что не персонал виноват, но возвращаемся к тому, что за детьми не следят. Пришлось самому разнимать несколько раз чужих детей. *ВОЗМУЩЕНИЕ*

3) Непонятные гиды от турфирм, ведут себя хамовито. Риксос, come on?! Гоните в шею этих таргашов. Концепцию отеля не знаю, ни на один вопрос ответь не могут. Хотя зачем? Брат, купи тур за 100 баксов, это лучше, чем в отеле. Короче проведите контрольную закупку. Всё сами поймёте.

Несмотря на расписанные косяки, которые скорее всего сразу же уберут, поставить меньше 5 рука не поднимается. Как говорится, хорошее быстро забывается, плохое надолго запоминается. В целом отель на 100500 плюсов.

Атмосфера отеля на 10+ из 5.

Спасибо Риксос

Ярослав оценил сервисы

отношение персонала к нам просто на высоте даже стул не давали подвинуть все бросают свои дела и бегут тебе помочь. живая музыка по вечерам в холле на ресепшене и в главном ресторане во время завтраков и ужинов.
нет записи в ля-карт детский клуб гид от тураператора
Добавлено 07.06.23 09:08 (1 831 символов в тексте)

09:41 11.06.23

Уважаемые Гости!

Спасибо за положительную оценку нашей работы и указание на некоторые негативные моменты. Все комментарии будут переданы менеджменту.

Будем рады видеть Вас снова!

С уважением,
Отдел по работе с гостями

Все отзывы Ярослав (2)