Регистрация: 07.06.23
13.03.23 - 27.03.23

3.7

Отель WONGAMAT PRIVACY RESIDENCE

Доброго дня.

Отдыхали в Паттайе 15 дней. На эти дни был выбран отель WONGAMAT PRIVACY RESIDENCE.

В конце отдыха муж сказал что наверное больше бы не выбрал данный отель. Но на самом деле было не все так плохо.

Нам сказали что после пандемии отель был открыт одним из последних. В номерах, особенно в ванне образовалась плесень, здание немного пошарпалось. Конечно ему уже нужен какой-то ремонт.

Кое-где паутина в коридорах, пыль в номерах на резной мебели лежит толстым слоем.

Конечно и белые простыни уже не новые, в пятнах, но стиранные.

В душе есть гель для душа. Зубные щетки, пасту, мыло покупали мы сами - но это не страшно.

Кондиционер шумноват, но в принципе ночью спали норм.

Завтраки скромные были включены в стоимость. Но всегда было что покушать. Тем более остальные приемы пищи мы кушали где хотели. Для детей там особо ничего нет. Я имею в виду для маленьких детей. Из мясного была ветчина и сосиски практически каждый день. Всегда овощи (их я люблю). Яичница, тосты, немного фруктов. Вторые блюда старались менять. Было два поддона. И там периодически то макароны, то типа лапши удон, картошечка или овощи с кусочками мяса иногда.

Убирались каждый день! Полотенца меняли, туалетную бумагу и воду оставляли каждый день и оно копилось))))

Насекомые в номере встретились только оч мелкие муравьишки и один таракан (и то на балконе)

В бассейне было не людно. Думали что из-за большого кол-ва корпусов и небольшого бассейна, не вместимся там. Но нет. Ошибались. Плавали спокойно. Вода конечно не супер-пупер чистая.

Расположение отеля хорошее. Вид у нас был на бассейн. Никакой музыки поблизости. Прекрасно. Но слегка слышно соседей.

Когда из отеля выходишь к дороге, пройдя шлагбаум - сразу все необходимое рядом. Вдоль улицы были кафешки, но мы там не ели, выходили к главной дороге. Прямо - покупали у мужчины все экскурсии. Название даже не помню.

Если пойти направо по дороге там были и фрукты и смузи. Как выяснилось там смузи были дешевле. Но узнали мы об этом поздно. Еще чуть ниже кофейня. КТо любит кофе, заходите туда. Там было вкусно (в отличие от остальных мест где мы пили кофе). Еще чуть ниже уже на перекрестке вечером приезжала машина и там готовили еду на улице. Много народу, оч вкусно. Так же туда приезжали и готовили блинчики с бананом, мужчина коптил свиные ребрышки (оч вкусно).

Как по мне так все было хорошо. Я бы может и еще пожила в том отеле.

Добавлено 07.06.23 09:37 (2 408 символов в тексте)

16:43 14.03.24

Юлия, здравствуйте. Номер вашей комнаты не помните?