Регистрация: 18.06.18
мае 2023

4.2

Если сравнить с соседним отелем, то конечно печально.

Отель твёрдая 4*

Приехали в 6 утра, что бы не ждать до 14:00 заселение в номер, за 40$ заселились, НО в номер без электричества)) 🤣🤣 а я им и гостинцы, и рекомендации с TopHotels и ещё доп плата. Дождались 10:00 пришла русскоговорящая девушка и сказала, что нас переселят в другой номер, но после 14:00)) зачем мы тогда платили??? Ну ладно, не беда! Мебель конечно уже уставшая, но я знала) Уборка хорошая, каждый день, но только на видный местах)) и полотенец постоянно оставляли 3, 2 больших и одно маленькое

Утюг, тапочки по запросу, халаты только для вип номеров. Чай, кофе, сливки в номере есть.

Питание: выбор маленький, но все вкусно, морепродукты, мясо, супы, фрукты, овощи, сладости, пицца, ролы.

Но после основного приёма пищи, реально на территории есть не чего. Пишут, поздний завтрак, и лёгкий обед на пляже, но это ппц! Утром только вафли, в обед пицца и картошка фри с кетчупом. Поэтому нужно успевать на основные приёмы пищи. Алкоголь хороший, пиво бутылочное, бесплатно с 10:00 до 00:00 потом платно. Сотрудники доброжелательные, через 2 дня много русских приехало, а так были итальянцы, немцы, поляки. Все спокойно. Анимация на твёрдую 4

Ребята молодцы!

Вечером живая музыка для тех кому за 45))

Минус на пляже можно было бы по лучше убирать, стекло, кое где мусор, лежаки ужасно грязные!

НО! Мы никогда не ищем минусов, сами делаем себе свой отпуск позитивным!

Самое ужасное, это комары, мишки, тля! Мы все просто съедены! На муже нет живого места! Спреи не помогали, фумикатор в комнате не действует. Нам даже комнату обрабатывали, но не помогло!

Ещё один нюанс! 24 мая у меня был день рождение. Муж в тихую от меня ходил на ресепшен, узнать про украшения стола, но ему сказали, что жто он должен идти к официанту, и договариваться с ним! Он сходил, договорились, за чаевые. НО! Когда мы пришли вечером в ресторан, нас ждал просто стол! Просто свободный стол у окна)))) я увидела реакцию мужа, он пошёл к официанту, и ему сказали, что принесут торт. Принесли, конечно, как и на общем столе))) песню спели, молодцы! Но сравнивая с Турцией, там и в номер пришли, поздравили, фрукты, вино! Стол украшен цветами, феерично поздравили на весь ресторан. Было очень приятно!Весь отель тогда знал, что день рождения и целый день получаешь поздравление!

Руководству нужно стремится к улучшению сервиса! К обслуживающему персоналу претензий нет!!! Огромные умничать!

Лобби

Ресторан

Александра оценила сервисы

Мошки чистота на пляже
Добавлено 07.06.23 10:13 (2 420 символов в тексте)

12:50 09.06.23

Добрый день. Скажите пожалуйста, в каком корпусе Вы проживали, что вас мошки и комары "скушали"?. Мы просто были в прошлом году, я комаров вообще не наблюдал, хотя супруга говорит что пару раз фумигатор,включала.

22:05 28.10.23

Добрый день. Сейчас не вспомню номер. Как выходишь из основного ресторана, сразу двухэтажный корпус, там еще небольшой бассейн.
Покусаны были все, даже аниматоры. Они по вечерам ходили и брызгали всех спреем. На детей вообще без слез не взглянешь, все лица были в огромных шишках.

20:12 10.06.23

Хотелось бы все таки узнать название "соседнего отеля".

22:02 28.10.23

Royal Albatros Moderna

19:58 15.06.23

Интересно какой отель "соседний",если стоять лицом к морю,то слева нет ничего,Барсело последний,а справа отель был закрыт (по состоянию на 2022 год) и территория заброшена,всё поросло травой,неужели его открыли или построили слева что-то ещё?!))

22:02 28.10.23

Добрый день. Я имела ввиду, не прям соседний "за стенкой". А рядом, Royal Albatros Moderna. Как раз завтра летим опять в этот отель. В Тиран больше не нагой.

Все отзывы Александра (7)