Регистрация: 07.08.12
3 БЛАГОДАРНОСТИ
мае 2023
18.05.23 - 31.05.23

Прекрасный отдых!

Отдыхали семьей 2 взрослых и ребёнок 13 лет. От отдыха и отеля в полном восторге!!! А теперь по порядку:

1. Заселение. В Анталию мы прилетели вечером в районе 19 час., встречающая сторона Интурист, до отеля с технической остановкой ехали около 2 -х часов. Нам повезло с трансфером - ехали только наша семья и еще 2 женщины в отель неподалеку, поэтому нас не возили по отелям и я считаю домчали до места мы достаточно быстро. На Ресепшене нас уже ждали, номер был подготовлен, нам сразу одели браслеты и проводили , при этом предложили поужинать в ресторане Панорама. Денег при заселении не предлагали, заранее с отелем по пожеланиям к номеру не списывались, но при этом номер получили отличный с прямым видом на море и бассейн на 5-ом этаже)

2. Номер. Номер свежий с хорошей мебелью, очень удобные матрасы (для нас это важно, тк. есть проблемы со спиной), сантехника вся работала исправно. Есть мини-бар (пополняемый) с водой -2 простых и 2 с газом, чайный набор, кофе. При заселении в с/узле кладут ватные диски, ватные палочки, пилку для ногтей, шапочку для душа и швейный набор. В прихожей ложка и губка для обуви. Гель для душа и мыло жидкие в диспенсерах, пополняются. Также при заселении в номер кладут пляжную сумку, что тоже очень удобно! Телевизор не включали, т.к. на отдыхе мы его не смотрим вообще, но каналы русские есть - нам показывали при заселении) Очень большой балкон со столиком и двумя стульями, есть сушилка для белья. В общем номер отличный!!! Единственный минус - это очень большая слышимость в номерах. Уборка нормальная, лебедей не крутили, но убирались чисто, постельное белье меняли.

3. Питание. Питание выше всяких похвал. Перечислять всё даже не имеет смысла, всего очень много и всё очень вкусно!!! Мясо всех видов и приготовленное разными способами, рыба,овощи,всевозможные гарниры и т.д. и т.п. Такое чувство, что еда везде) Везде по территории бары, рестораны. В аквапарке есть витаминный бар (апельсиновый сок можно приготовить самому), также в течение дня там можно взять арбуз и другие фрукты. Также в аквапарке работает домик с мороженым и сладостями. В основном корпусе также большое количество разных баров, есть кондитерская с пирожными, тортиками и очень вкусным кофе. Из алкоголя понравилось красное вино, гранатовое десертное, ликёр бейлиз. Из фруктов за всё время нашего пребывания были яблоки, бананы, апельсины, киви, абрикосы, персики, нектарины. Сладостей очень много - просто рай для сладкоежек. Очередей, как таковых, в ресторанах не было, хотя народу было много.

4. Территория и развлечения. Территория отеля очень большая, есть где прогуляться вечером. Она объединяет 2 отеля Лонисера Ворлд и Лонисера Ресорт. На территории несколько бассейнов, волейбольные площадки, апельсиновая роща, аквапарк, минизоопарк, детская развлекательная зона с игровыми автоматами. Мы также ходили на территорию соседнего Лонисера Премиум, там есть теннисные корты и футбольное поле. Аквапарк заслуживает отдельного внимания - большой, много горок для детей и взрослых, работает по расписанию) накатались на всех горках вдоволь)!!! Анимация конечно не сильная сторона этого отеля. Вроде аниматоры есть, но вроде как их и нет...до этого отдыхали много где и аниматоры были гораздо активней, поэтому мы и участвовали везде, а здесь их днем с огнем, как говорится, не сыщешь))) В детском клубе вроде хорошая анимация, но наш ребенок уже вырос из детского клуба, оцениваю, как наблюдатель со стороны - проводились пиратские вечеринки, дети пекли какое то печенье, мини диско. Один раз за 2 недели попали на пенную вечеринку, было весело) Шоу программы также не впечатлили, однообразные, до конца так ни одну и не досмотрели, видели лучше) но на вкус и цвет как говорится...

5. Пляж. Пляж шикарный, меленький песочек, вход в море пологий. Вода была примерно +21, накупались от души! С лежаками проблем не было. Конечно, если придти утром - то найти лежак гораздо проще, чем например после 10-00, но в принципе мы всегда находили себе лежаки, даже несмотря на то, что как обычно были те, кто оставлял полотенца на них на весь день... Пляж чистый, неоднократно видела, как утром просеивают песок. На пляж не пускают со стеклянными стаканами и едой, только с бумажными стаканами.

В целом впечатление от отеля и от проведенного отпуска очень хорошее!!! Отель рекомендую к посещению семьям с детьми. Тем, кто любит уединение - точно не сюда, т.к. отель огромный, людей много.

Наталия оценила сервисы

отличное питание аквапарк пляж инфраструктура
Добавлено 07.06.23 11:31 (4 418 символов в тексте)

14:17 13.06.23

Напишите, пожалуйста, корпус и номер в котором проживали, планируем отдых с двумя внуками - очень важно комфортное размещение!
Читала отзыв про матрас с пружинами🤨

16:29 13.06.23

Корпус в отеле Resort один, разные корпуса в World. Мы жили в Resort, номер 8520.

16:29 13.06.23

У нас матрас был очень хороший. Никакие пружины не вылезали.

17:27 13.06.23

🙏благодарю Вас

08:25 14.06.23

Добрый день! Подскажите состав отдыхающих, интернациональный?)

09:12 14.06.23

Очень много отдыхающих из Казахстана, даже больше, чем русских мне показалось. Были также поляки. Кругом русская речь :-)

12:41 20.06.23

добрый день! а ресторанами других Лонисер можно было пользоваться?

07:55 21.06.23

По концепции этого года ресторан у каждого свой, но, если честно, то не было даже желания идти в ресторан другого корпуса, еды огромное разнообразие. К тому же в Resort 2 ресторана Лотус и Панорама, Лотус - основной, в Панораме выбор еды чуть меньше, но и народу меньше, к тому же он ночной. Так что даже мысли такой не возникал, чтобы идти кушать в другой корпус :-)

14:31 21.06.23

Благодарю