Регистрация: 11.05.18
мае 2023
29.05.23 - 04.06.23

День рождения ребёнка в Довиль

Отдыхали в Довиль с 29мая по 4июня.Это наша пятая поездка в Довиль. В этот период у ребёнка был День рождения как всегда были поздравление на анимации, ребёнк остался доволен.Почти каждый день в Довиль выступили разные группы .Жили в 9 корпусе мне раньше очень нравилось что был открыт проход в Спа ,сейчас его закрыли стало с ребёнком очень не удобно обходить это большой минус для меня ребёнком .Отдых прошёл у нас замечательно не смотря на немного плохую погоду. Возможно ещё раз вернусь в Довиль.

Людмила оценил сервисы

Питание анимация
закрытие прохода через 9 корпус.
Добавлено 07.06.23 11:51 (504 символов в тексте)

10:10 12.06.23

Уважаемая Людмила!
Благодарим Вас за доверие, которое Вы оказали нашему отелю при выборе места для празднования Дня Рождения и семейного отдыха. Мы очень рады, что Вы провели очередной чудесный отдых в Alean Family Doville. Спасибо, что отметили достоинства отеля. Мы ценим не только Ваши комплименты, но и замечания, ведь именно они позволяют нам совершенствовать качество услуг, предоставляемых нашим гостям. Хочу Вас заверить, что мы стремимся уделять как можно больше времени и внимания нашим гостям, а также сделать пребывание наиболее комфортным и запоминающимся. Искренне надеемся, что Вы вновь порадуете нас своим визитом и ждём новых встреч!
С уважением,
Огурцов Игорь Николаевич
Управляющий «Alean Family Doville»