Регистрация: 25.05.23
мае 2023
30.05.23 - 06.06.23

Отличная 4ка! Рекомендую

Добрый день.

Отличная четверка для отдыха с детьми. Шикарный аквапарк для посетителей от мала до велика.

Заселение.

Мы прилетели в 7 утра, нам сразу же одели браслеты и отправили на завтрак, так же выдали карточки на полотенца и мы спокойно ушли на море дожидаться нашего номера до 14:00, номер дали чуть раньше.

Номер.

Попался без балкона после реновации, шикарная большая кровать. С/у нормальный все новое. Все отлично работает, правда холодильник не особо охлаждает.

Питание.

Отличное питание для 4ки которая в Египте, не сильно разнообразное, но всегда что есть покушать и все вкусное, говядину готовят отлично, мягкая, фрукты, овощи салаты, всегда в достатке.

Кто-то пишет про очереди, да они есть, но явно не по 15-20 минут в каждой, это ерунда, минут 10 занимает набрать себе еду, которую можно съесть за раз, а не выкинуть половину из-за жадности.

В ресторане на пляже в обед ассортимент чуть меньше, но никак не хуже, всегда обедали в нем, только один раз в главном.

Напитки конечно порошковые все лимонады. Кола, спрайт, пиво бутылочное.

Отель очень достойный, смело езжайте с детьми, я пожалела что не взяла на 10 дней, так как сомневалась в качестве, так как был ужасный опыт с 5кой в Египте.

У нас был поздний выезд в 20:15, выселили с номера в 12:00, но браслеты никто не срезал, спокойно поговорили с администратором отеля, оставили карточки на полотенца, а так же дали номер помыться. То есть мы еще и пообедали и поужинали.

Отдельный ужас это гиды Алекс тура, это Момен и второго не знаю как зовут, обманывают по нюансам экскурсий которые были для нас важны, на все ответ « я так не говорил», а нас при этом было 7 человек и грифе слышали совсем другое, говорят что кругом обманщики, а в первую очередь это они.

Так же не слушайте гидов что вам срежут браслеты если поздний выезд, с администратором отеля это все легко решается, а гид Анекс тура говорит иное, не верьте!

Всем рекомендую отель, для деток самое то, думаю что еще вернусь.

Лилия Ерохова оценила сервисы

Все отлично
Не совсем качественно моют полы в номере
Добавлено 07.06.23 12:18 (1 990 символов в тексте)

12:59 07.06.23

Уважаемая ЛИЛИЯ ЕРОХОВА,

Горячие приветствия от Blend Club Aqua Resort!

Благодарим Вас за прекрасный отзыв о нашем отеле! Мы рады, что вам понравилось ваше пребывание, и надеемся увидеть вас снова очень скоро.

С уважением,
Отдел гостевого опыта и качества