Регистрация: 14.03.12
3 БЛАГОДАРНОСТИ
марте 2023
01.03.23 - 14.03.23

наш выбор!!!

В этом отеле наша многочисленная компания отдыхает уже второй раз ( 20-30 ноября 2022 и 1-14 марта 2023), и сейчас на отдыхе там отдыхает несколько наших друзей. И в ноябре мы планируем поездку именно в этот отель. В общем ...как на дачу))) Конечно не хотелось бы повышения цен из-за повышения рейтинга. Но пока этот отель наш топчик. Конечно отель и номера скромные, требующие ремонта, но на 2-3 день глазу уже все равно. Солнце, море и позитив это намного важнее.

- Уборка в номере каждый день, простыни белоснежные, полотенца меняют, персонал ненавязчив.

- Питание разнообразное, каждый найдет для себя вкусности. Любимая фраза в отзывах - голодными не останетесь)) Наша компания наоборот отметила что еда вкусная по домашнему...ранее даже в 5* не было так вкусно. Вода 1,5 литра в номере в день заезда. Далее мы покупали самостоятельно.

- Алкоголь есть разнообразный, но нет вин!! Мы покупали вино «Омар Хайям» и др. алкоголь в маркетах. Единственное неудобство - это маленькие пластиковые стаканчики! на пляже это очень не удобно, особенно для любителей пива и газ.воды.

- Пляж рядом рядом..песок, заход в море песок, рыбки плавают вокруг. Пляж работает 6-17*30, потом просят уйти. Но на самом деле там к 17*00 уже и нечего делать. Пляжные полотенца самостоятельно можно менять вечером у служащего отеля. Мы часто забывали их сдавать, сушили на балконе и пользовались по несколько дней.

- Шумно ли в отеле? - НЕТ! Атмосфера в отеле очень спокойная, проживает много пожилых иностранцев. Наши номера были всегда к бассейну и всегда было тихо.

- Анимация есть

- Wi-Fi есть на ресепшн, но мы покупаем по приезду египетские карты, тут же у отеля есть магазинчик. Любезный продавец предложит варианты и все установит в ваш телефон.

-Развлечения к отелю не имеет отношения, но благодаря месторасположению этого отеля (в самом центре тусовок) - наш отдых и складывается всегда замечательно!! Вокруг много клубов с танцами, ресторанов, кальянных - целая улица)) Наш любимый рыбный ресторан "Махони" , всегда берем там - лодку!! очень оригинальная подача. И чай с халвой в подарок)) Так же хочу отметить супер приятный магазин Fix Price - рекомендуем разнообразные замороженные натуральные соки в литровых пластиковых тарах.

даже цветы нашлись на территории отеля для яркой фотки))

это было очень оригинально и смешно)) спасибо за позитив.

ну все под рукой...отель ресторан пляж

после ночных тусовок хорошо и поспать на пляже))

мы любим этот отель за хороший пляж и заход в море

наша большая компания

и все...пошла жара...бары, рестораны, клубы, базар...здесь все рядом

Наталья оценила сервисы

+ расположен в центре Наама-Бэй песочный заход в море и первая линия к морю. Ненавязчивый персонал хорошая уборка номеров вкусная еда - пластиковые крохотные стаканчики.
Добавлено 07.06.23 13:17 (2 267 символов в тексте)

08:30 23.06.23

риф живой?

20:21 25.06.23

затрудняюсь ответить, т.к не особо люблю нырять. Но народ в масках плавает.

11:44 07.12.23

В наама Бей нет рифа, можно поехать в район Хадаба, там есть пляж 5$ вход El Fanar маршрутка 5 фунтов потом пешком 30мин

17:38 14.05.24

Добрый вечер,подскажите где вы покупали воду?

10:34 19.05.24

Здравствуйте, если еще актуально) отвечаю: огромный магазин Fix Price, там все необходимое можно купить по небольшим ценам. Натур. соки безумно вкусные там в литровых пласт. бутлях, домой манго там покупали в коробках. В общем там все есть и сувениры и сладости.

Все отзывы Наталья (5)