Регистрация: 25.03.18

спасибо
апреле 2023
08.04.23 - 17.04.23

Прекрасная весна

Отдыхали в Alva Donna Exclusive c 8 по 17 апреля 2023 г. 4 взр. + 2 реб.

У нас было 2 смежных номера “Quadriple room” в центральном корпусе.

Ресепшен: в отеле были около 9 утра, номера дали около 12 часов (ждали уборку после предыдущих постояльцев). Сотрудники ресепшен очень приветливы, подобрали хорошие номера – 10/10!

Номера: просторные с одной двухспальной кроватью и одной двухъярусной кроватью, техника достаточно новая, номер чистый. Очень понравились матрасы и подушки – 10/10!

Минибар: начос, вафли, пиво, вода, лимонады, сок, чай, растворимый кофе – 10/10!

Территория: не очень большая, но ухоженная и красивая – 8/10!

Гест-рилейшнз: быстро решают любые вопросы – 10/10!

Еда в ресторанах: всё вкусно, всего много, но хотелось бы хотя бы 2 раза в неделю на ужин жареные королевские креветки. Один раз на ужине в новом корпусе были отварные крупные, но и они быстро закончились. Поэтому оценка – 8/10!

Еда в ресторанах на улице, беляши, пончики, сезонные фрукты в стаканчиках – 10/10!

Гёзлеме: если сравнивать с другими отелями, то очень мало начинки – 6/10!

Напитки: апельсиновый фреш (на завтрак), в барах алкогольные напитки импортные и местные хорошего качества, есть б/а пиво. Было бы хорошо, если бы пиво было в ассортименте, поэтому по этому пункту – 8/10!

Коктейли: к сожалению, по этому пункту провал. Бармены, похоже, торопятся, поэтому коктейли, на мой вкус, на 3, хотя используют и импортный алкоголь. В «Космополитен» наливали вишневый сок вместо клюквенного(((( Итого – 4/10!

Starbucks: отдельное спасибо за напитки starbucks -10/10!!!

Мороженое: большой выбор в упаковке и шарикового – 10/10!

Бассейны: отличные, теплые – и детский и взрослый и с горками – 10/10!

Детская анимация: мы были с детьми 3 года и 9 лет – их всё устраивало, но из-за большого количества детей детские соревнования длились очень долго, не каждый досиживал до конца. Если деток больше 20, то лучше их разделять на 2 группы. А то ждать минут 30, чтобы бросить пару раз мячик или кольцо – это долго для деток. Резюме – 7/10!

Спорт: хороший спортивный зал, утренние занятия йогой понравились – 9/10!

Вечерние шоу: в основном проходили за баром у основного бассейна, где было маловато места, чтобы уместить всех желающих провести вечер за просмотром шоу. Шоу хорошие. Итог – 7/10!

Приятности: в барах периодически к столикам приносят нарезанную клубнику – приятно, иногда дают маленькие фирменные шоколадки – 10/10!

Elena оценила сервисы

Добавлено 07.06.23 13:51 (2 572 символов в тексте)
Все отзывы Elena (10)