Регистрация: 07.06.23

спасибо
мае 2023
08.05.23 - 13.05.23

Проживание подтверждено документами

Тихий оазис или на вкус и цвет…)

Вначале мая настало время моего отпуска:) и нам(я и моя мама) посчастливилось, вне сезона, слетать по путевке в отель "Золотые Пески" в Абхазии, уютно расположенный в сердце этого прекрасного региона. С самого момента нашего приезда нас покорила природная красота вокруг этой территории и чистейший воздух. Приятная погода, около +15, создавала идеальный климат для отдыха, позволяя нам избежать знойной, летней жары.

В самом отеле проживание было комфортным. Номер просторный, уютный + недавно был сделан ремонт с классическим декором и оборудован всем необходимым для приятного пребывания (чайник, холодильник, телевизор, кондиционер).

В отеле заботливый и гостеприимный персонал. Их искреннее гостеприимство и готовность помочь в любом вопросе создали теплую и приветливую атмосферу, в которой мы почувствовали себя как дома.

Питание! Тут вопросов тоже нет) 3-х разовое. Все очень вкусно и свежо! Выбор не велик, но всего хватает (жаль фото не сделал). На утро, после завтрака, мы отправлялись на экскурсии и по запросу в дорогу нам давали небольшой пакетик. Внутри были бутылка с водой, фрукт и бутер – мелочь, а приятно:).

Расположение отеля - еще одна особенность. Мы с удовольствием отправлялись на близлежащие достопримечательности и были заворожены потрясающими пейзажами, горами и кристально чистыми озерами.

В заключение от себя лично хочу написать, что мое пребывание в этом отеле было восхитительным опытом, который превзошел мои ожидания. Спокойная обстановка, комфортное размещение и исключительный персонал - сделали нашу поездку по-настоящему запоминающимся. Независимо от того, ищете вы уединение или приключения, я настоятельно;) рекомендую отель "Золотые пески" в качестве идеальной базы для вашего отдыха в Абхазии.

Всем удачи! Путешествуйте! ;)

Место приема пищи

Сделал кофеёк, вышел на балкончик, ммм.. красота))

Шикарные закаты)

панорамный вид на море со стороны столовой.

Просторный, чистый, свежий номер

Максим Кутузов оценил сервисы

чистота в номере отеле питание расположение.
Добавлено 07.06.23 13:58 (1 786 символов в тексте)