Регистрация: 14.10.15
спасибо
феврале 2023
22.02.23 - 14.03.23

Третий раз в отеле

Очень подробно описал отель в отзыве прошлого года. Единственное отличие номер в этом году был получше-люкс, на 4 этаже 4-го корпуса, питались на 1-м этаже в ресторане в зале "Юбилейный" по заказному меню с официантами. На завтрак предлагали шампанское, в выходные вина, виски, коньяк (входит в путевку). За дополнительную плату было возможно купить спиртное в любое время, но мы этим не пользовались. Блюда были изысканными и иногда для нас новыми. Для примера назову несколько блюд - цыпленок аля Дьяволо, консоме из индейки и говядины, паста пенне с соусом россо и моцареллой, утка с печеными яблоками, ризотто с жареным сыром, кролик по римски, кальмары с овощами в устричном соусе и т.п. Сам номер очень комфортный, с двумя спальнями, санузлами, гостиной, огромной террасой, столовыми принадлежностями, телевизорами, холодильником, сейфом и пр. Постельное белье, куча полотенец и махровые халаты чистейшие и новехонькие, смена часто и в любое время по желанию. Инет хорошего качества, правда мы пользовались часто и везде своим безлимитным в смартфонах. В общем, отдых замечательный, а главное в домашней обстановке.

Вторая ванна

Ванна

Душ

Александр оценил сервисы

Добавлено 07.06.23 15:38 (1 130 символов в тексте)