Регистрация: 07.04.16
мае 2023
24.05.23 - 25.05.23

Отличный отель для ЗОЖников

Отель выбрали быстро, на тот момент отзывы были не самыми привлекательными, большинство писали о плохом питании, ведь многие едут с целью объедаться и напиваться, но это не смутило при выборе, так как ехали к морю.

Отель очень красивый, величественные колонны, просторные залы, шикарные виды.

Номер легко можно поменять за доп плату, так как отдыхающих на данный момент не много и это большое преимущество отеля. Было ощущение приватного отдыха.

Персонал не навязчивый по сравнению с другими отелями, а вполне дружелюбный.

Аниматоры есть, милые ребята, стараются веселить гостей как умеют)

Уборка каждый день, все чисто, аккуратно.

Из магазинов по случаю оказались у Миши, так как он ближе всех к ресторану, Миша, который типа «не жмот» как у него везде написано, но в итоге оказалось иначе.

Очень навязчивый парень на пляже предлагает экскурсии, подходит во время отдыха и надоедает по несколько раз в день. Массажисты тоже не отстают, от одного из них пришлось прыгнуть в бассейн)) очень уж хотел помассировать руки без разрешения, и не реагировал на отказ.

В целом из персонала мало кто хорошо понимает и говорит на русском. Чаще общались на английском.

Теперь еда. Для людей, которые привыкли к чистому питанию здесь все прекрасно. Всегда есть овощи в любом виде, гарнир, салаты, фрукты. Есть мясо и рыба в небольших количествах. Не разнообразно, не много, но голодными не останьтесь точно. А вот в другом случае вообще не стоит рассматривать этот отель, так как будете вечно недовольными) Если важно разнообразно и много - то выбирайте другой отель однозначно. По напиткам: есть соки, газировка рекой, вода в бутылках. Алкоголь тоже какой-то есть, не пробовали.

Явный минус этого, как и других отелей Египта - пластиковые стаканы, которые бросают где попало потом они улетают в море, это очень плохо. Многие ходили со своими кружками, так как это и гигиенично и экологично.

На территории 2 бассейна, спа, зал.

Море шикарное. Риф красивый. Часто когда снорклили, находили пластик, выбрасывали на пантон и далее уносили в мусорку, рыбы и море благодарны за это. Приятно будет приехать через несколько лет и увидеть такое же чистое и красивое море, так ведь?!

В целом все очень понравилось.

Лично для меня это был лучший отдых за несколько поездок в Египет даже в отели 5*

Отелю большое спасибо за гостеприимство.

Не стоит забывать, что многое зависит от личного восприятия и отношения к тем или иным вещам. Учитывайте свои предпочтения и приоритеты, и тогда будет проще выбрать идеальное место для отдыха.

Прекрасных путешествий!

Тишина красота море
Пластиковые стаканы
Добавлено 07.06.23 15:42 (2 585 символов в тексте)

02:16 09.06.23

Есть ли бесплатный вай-фай?

13:12 09.06.23

Есть только в одном баре, где выдают воду, но он не такой быстрый чтобы видео загружать например) Проще сразу купить местную симку с интернетом.

12:06 14.06.23

Добрый день
От имени руководства и сотрудников Siva Sharm Resort & Spa большое спасибо за то, что нашли время поделиться этим отзывом.
Нам нравится слышать, насколько вам понравилось пребывание в Siva Sharm Resort & Spa, мы рады узнать, что наши услуги оправдали ваши ожидания. Мы приняли ваши мысли близко к сердцу и планируем внести некоторые внутренние улучшения на основе ваших комментариев и рекомендаций.
Мы ценим ваши добрые слова и надеемся вскоре приветствовать вас среди нас в Siva Sharm Resort & Spa! »
Команда по работе с гостями

20:04 20.06.23

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста каждый день мини-бар пополняют водой? В описании отеля заявлена картошка фри, бургеры, мороженое) Было? Спасибо!

04:39 24.06.23

Здравствуйте! Мини бар не пополняют, его вообще нет. Воду брать самостоятельно в баре в маленьких бутылках, одна бутылка в одни руки. Из-за этого много пластика. Лучше купить в магазине 1,5 воды и пополнять ее в ресторане во время завтрака/ужина или в барах просить бармена. Мы так и делали, поэтому нам воды хватало. Кто-то постоянно бегал за этими меленькими бутылочками, которых на один раз попить.

23:20 06.07.23

Здравствуйте.А с лежаками как дела?

11:32 07.07.23

Здравствуйте! Всем хватало ) там 2 этажа пляжа, возле пантона чаще все занято, а на верху всегда было свободно. Но нужно учитывать сезонность конечно.

Все отзывы Сабрина (20)