АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.04.16
Страны, города: 8 / 14
Отзывов: 14
Комментариев: 24
Читательский охват: 17902
Фото: 52
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Парой в
мае 2023
24.05.23 - 25.05.23
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель для ЗОЖников

Отель выбрали быстро, на тот момент отзывы были не самыми привлекательными, большинство писали о плохом питании, ведь многие едут с целью объедаться и напиваться, но это не смутило при выборе, так как ехали к морю.

Отель очень красивый, величественные колонны, просторные залы, шикарные виды.

Номер легко можно поменять за доп плату, так как отдыхающих на данный момент не много и это большое преимущество отеля. Было ощущение приватного отдыха.

Персонал не навязчивый по сравнению с другими отелями, а вполне дружелюбный.

Аниматоры есть, милые ребята, стараются веселить гостей как умеют)

Уборка каждый день, все чисто, аккуратно.

Из магазинов по случаю оказались у Миши, так как он ближе всех к ресторану, Миша, который типа «не жмот» как у него везде написано, но в итоге оказалось иначе.

Очень навязчивый парень на пляже предлагает экскурсии, подходит во время отдыха и надоедает по несколько раз в день. Массажисты тоже не отстают, от одного из них пришлось прыгнуть в бассейн)) очень уж хотел помассировать руки без разрешения, и не реагировал на отказ.

В целом из персонала мало кто хорошо понимает и говорит на русском. Чаще общались на английском.

Теперь еда. Для людей, которые привыкли к чистому питанию здесь все прекрасно. Всегда есть овощи в любом виде, гарнир, салаты, фрукты. Есть мясо и рыба в небольших количествах. Не разнообразно, не много, но голодными не останьтесь точно. А вот в другом случае вообще не стоит рассматривать этот отель, так как будете вечно недовольными) Если важно разнообразно и много - то выбирайте другой отель однозначно. По напиткам: есть соки, газировка рекой, вода в бутылках. Алкоголь тоже какой-то есть, не пробовали.

Явный минус этого, как и других отелей Египта - пластиковые стаканы, которые бросают где попало потом они улетают в море, это очень плохо. Многие ходили со своими кружками, так как это и гигиенично и экологично.

На территории 2 бассейна, спа, зал.

Море шикарное. Риф красивый. Часто когда снорклили, находили пластик, выбрасывали на пантон и далее уносили в мусорку, рыбы и море благодарны за это. Приятно будет приехать через несколько лет и увидеть такое же чистое и красивое море, так ведь?!

В целом все очень понравилось.

Лично для меня это был лучший отдых за несколько поездок в Египет даже в отели 5*

Отелю большое спасибо за гостеприимство.

Не стоит забывать, что многое зависит от личного восприятия и отношения к тем или иным вещам. Учитывайте свои предпочтения и приоритеты, и тогда будет проще выбрать идеальное место для отдыха.

Прекрасных путешествий!

Плюсы отеля
Тишина красота море
Минусы отеля
Пластиковые стаканы
Добавлено 07.06.23 15:42 (2 585 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

02:16 09.06.23

Есть ли бесплатный вай-фай?

13:12 09.06.23

Есть только в одном баре, где выдают воду, но он не такой быстрый чтобы видео загружать например) Проще сразу купить местную симку с интернетом.

12:06 14.06.23

Добрый день
От имени руководства и сотрудников Siva Sharm Resort & Spa большое спасибо за то, что нашли время поделиться этим отзывом.
Нам нравится слышать, насколько вам понравилось пребывание в Siva Sharm Resort & Spa, мы рады узнать, что наши услуги оправдали ваши ожидания. Мы приняли ваши мысли близко к сердцу и планируем внести некоторые внутренние улучшения на основе ваших комментариев и рекомендаций.
Мы ценим ваши добрые слова и надеемся вскоре приветствовать вас среди нас в Siva Sharm Resort & Spa! »
Команда по работе с гостями

20:04 20.06.23

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста каждый день мини-бар пополняют водой? В описании отеля заявлена картошка фри, бургеры, мороженое) Было? Спасибо!

04:39 24.06.23

Здравствуйте! Мини бар не пополняют, его вообще нет. Воду брать самостоятельно в баре в маленьких бутылках, одна бутылка в одни руки. Из-за этого много пластика. Лучше купить в магазине 1,5 воды и пополнять ее в ресторане во время завтрака/ужина или в барах просить бармена. Мы так и делали, поэтому нам воды хватало. Кто-то постоянно бегал за этими меленькими бутылочками, которых на один раз попить.

23:20 06.07.23

Здравствуйте.А с лежаками как дела?

11:32 07.07.23

Здравствуйте! Всем хватало ) там 2 этажа пляжа, возле пантона чаще все занято, а на верху всегда было свободно. Но нужно учитывать сезонность конечно.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Сабрина (20)