Регистрация: 07.06.23
мае 2023
09.05.23 - 18.05.23

Потрясающий отель...

Добрый день! Наш прекрасный сервис и отдых начался еще с самолета, летели Turkish Airlines c Москвы, огромный самолет компоновкой кресел 3-4-3(размеры маХины впечатляют), полет прошел быстро 3:45. Очень вкусная еда на борту на выбор+бутылочное вино,пиво все бесплатно такое не часто можно получить при перелете.

Прилетели поздно с учетом багажа вышли с аэропорта в 20,00. Очень комфортный трансфер (ехали мы с мужем и ребенком и еще одна пара- почти индивидуальный). В 21.10 были уже в отеле-идеально.

Сразу хочется отметить гостеприимство отеля, встречают несколько человек у входа, сами забирают твой багаж с трансфера, провожают до ресепшена. У входа в отель ребенок разорался, в итоге получилось его успокоить не нам родителям, а персоналу (спасибо огромное). Детям при заезде вручают подарки (фирменную сумку, раскраска, банные принадлежности, машинка) очень приятно удивили и настроение сразу у всех поменялось.

Номер дали сразу же, очень хороший -была забронирована категория Standart ( а это по большинству отзывов вид на соседний отель или дорогу) нам достался с видом на бассейн и кусочек моря. Мы не могли нарадоваться, хотя везение не наш конек.

Оставив вещи пошли сразу же покушать, и мы действительно хорошо покушали,не просто перекус, питание 24/7.

Питание: каждый раз и каждый день радовало,было все...я очень много летала(в прошлом турагент) и есть с чем сравнить, обычно на день 4й ты понимаешь что все однообразно, но не в этом отеле. 4 вида макарон, всевозможные овощные рагу,соте, закуски, постоянно разная рыба( окунь,форель,сибас, дорада) то на гриле, то жареная, тоже самое и с мясом ( говядина, индейка, курица, ягненок). Всегда были суши. Отдельная стойка с китайской едой(лапша,суп,рис). Детское меню:отдельная зона в ресторане(баночные пюре, йогурты) и меню на пару, пару раз глянула,но у нас ребенок ел с нашего меню. Фрукты: яблоки,бананы, клубника, дыня, киви, грейфрукт.

Не было совсем арбузов и из морепродуктов креветок(ни разу за 10 дней). Когда сами читали отзывы было непонятно, кто писал есть, кто нет.

Алкоголь: вопросов нет вообще, просекко не нашли единственное. А так не нужно было выпрашивать импортный, сказал-налили. И что разбавляли тоже такое не скажем, все отлично. С Jameson была беда, одна бутылка на весь отель(возникло такое чувство). Но опять таки спасибо персоналу, они тут же созванивались и нам несли с другого бара эту бутылку и наливали нам этот Jameson(не отказывали).

Пляж: с галькой при заходе, что не совсем свойственно для Белека, но она есть. Мне было комфортно только с коралками(брали с собой)и в отеле не видела чтоб продавали. Лежаки в мае все были свободные.

Отдельную БЛАГОДАРНОСТЬ хочется оставить АНИМАТОРАМ. Никогда раньше на отдыхе нас не интересовала анимация, есть Ок, нет-ну и не надо. А тут прям с нетерпением ждали вечерних шоу, каждый вечер разнообразные прям представления.

Очень хочется отметить аниматора Барана, развлекал всех и всегда, очень сдружились и всегда когда видел нас без ребенка очень волновался где наш бейби, мы говорили что он спит и мы смотрим за ним по видеоняне, он всегда просил показать камеру и смотрел вместе с нами - прям ооочень.

Тренажерный зал-не просто зал,а с тренером. Мурат- спасибо)))

Также отдельная БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМ девочкам с детской комнаты, в частности Светлане. Для нас это первый опыт и очень хотели и в то же время боялись оставить ребенка в детском клубе. Не успев зайти, нас встретила Светлана все рассказала про распорядок дня, показала наглядно где детки играют и тревожность вся пропала. Ребенку очень понравилось, очень интересные занятия у них были(наблюдали со стороны). Однажды не увидев ребенка с улицы и никого вообще не было, очень заволновалась и побежала во внутрь и увидела что с одним моим ребенком занимаются сразу 3 человека, мое материнское сердце ликовало и естественно отдельный большой плюс и благодарность девочкам. Вечером этого же дня на вечерней анимации ребенку на сцене вручили сделанный им же рисунок- это здорово СПАСИБО.

В отеле очень комфортно, атмосферно и красиво. Уезжали со слезами на глазах и по праву это отель в который хочется вернуться снова, хотя я такой человек, что не люблю возвращаться повторно, предпочитаю посмотреть что-то новое.

Девочки с Guest Relations постоянно спрашивали все ли хорошо в отдыхе, спрашивали про минусы отеля для того, чтобы сделать его еще более лучше. Я первый раз такое вижу- спасибо Вам за вашу работу.

Из небольших минусов, которые можно выделить - это обогрев бассейнов. В мае подогревался только один бассейн где вход 16+. Ни детская зона, ни зона горок взрослых, ни основной бассейн - не подогревались. Отдыхали с 09 по 18 мая. Тем,кто полетит летом будет комфортно везде в любом случае, а на май, октябрь это стоит учитывать.

И хотелось бы,чтобы импортный алкоголь был еще где-нидь на территории. Есть только в баре в основном здании.

Но это уже мелочи, отель очень качественный по всем параметрам и очень рекомендую. В прошлом году ездили в Sea Planet 5*, также 5ка но все же разница колосальная в еде,сервисе.

Р.S. Для тех кто планирует шопинг, возле отеля пройдя чуточку прямо есть базар, также есть такой же по размерам базар пройдя чуточку левее от отеля. По ценам в любом случае дороже, чем в других регионах , но более ли менее приемлемо, кто торгуется кто нет-по разному.

Также ездили в Mall Antalyа. По ценам очень дорого, не купили ничего вообще. В прошлом году было гораздо дешевле все и можно было прилично пошопиться. Доехать можно также выйдя с отеля прямо к базару, и ЗА базаром с левой стороны остановка. Автобус ВА22 довезет прямо до ТЦ, ехать ровно час. Также на этом же автобусе можно доехать и до Bazar Belek (большой базар в 3 раза больше,чем возле отеля) и до The Land of Legends (тем кто хочет его посетить я бы именно так и рекомендовала ехать на автобусе и билеты купить самостоятельно у входа),нежели переплачивать оператору или где-то на улице.

Наталия оценила сервисы

Добавлено 07.06.23 16:10 (5 914 символов в тексте)

16:54 24.06.23

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, есть ли кофе в зёрнах и пакетированные соки в ресторане на завтрак, обед и ужин?

Все отзывы Наталия (1)