Регистрация: 12.06.15
мае 2023
29.05.23 - 06.06.23

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых с друзьями

В данном отеле отдыхали неделю. Бюджетная 5*, без изыск. Приехали в отель в 2 часа ночи, мальчик на рецепшн сказал, что вы слишком рано приехали....сунул нам лист с правилами заселения и ушел. В итоге мы спали прям в лобби на диванах))) благо их там много. Утром ушли на завтрак, потом на прогулку по территории, вернее пошли к морю. Вернулись к 10 часам и нас сразу заселили. Номер был семейный,две комнаты, на первом этаже с выходом на дорогу. Многие говорят,и жалуются,что шумно на стороне бассейна, но и здесь очень шумно. Музыка долбит пол ночи и тк рядом спорт бар, рынок и прочее. Кандер работал хорошо,закрывали дверь на балкон и отлично спали. В целом ничего плохого про отель сказать не могу. Очень понравился персонал, отзывчивые, улыбчивые. Еда бюджетная, напитки никакие....пиво,как вода. Пили свое что привезли с лютика. До пляжа ходит Шатл, но и пешком пройтись неплохо, посмотреть в речке рыб и черепах их очень много. Пляж очень большой, широкий, чистый. Очень мелко,прям очень, до буйков по пояс. Уходили чуть в сторону купаться. Вообщем впечатления неплохие,но сюда вернуться не хочется совсем. Не зацепил))) так скажем. Всем приятного отдыха!

Серьезных минусов я не увидела
Добавлено 07.06.23 16:53 (1 162 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (8)