Регистрация: 11.07.13
мае 2023
18.05.23 - 31.05.23

Проживание подтверждено документами

Стабильность - залог успеха!

Были в отеле 3й раз! Из городских отелей - это то, что нужно! Но отправляясь в городской отель, нужно четко понимать и представлять его отличия от пляжных 5****. Ну и все по порядку!

Летели от Pegas, турецкими авиалиниями, которые в свою очередь предоставляют свой Anadolu Jet. Многие за время полета ругают авиакомпанию, сравнивая ее с нашей "Победой". Извините, конечно, но я бы с этой помойкой не сравнивала. У нас была норма 20кг багажа, что очень порадовало. Туда и обратно вода, чай, кофе, сок, бутерброд и булочка с сыром. Полет практически без задержек, взлет и посадка на уровне.

Прилетели мы рано утром, дали до отеля микроавтобус, в этот раз без запланированной остановки. Доехали мы ровно за 2 часа. В отеле были в 10.00, завтрак уже закончился, но нас проводили в столовую, предварительно закинув уже багаж в номер 412.

Ну а дальше все как обычно. Питание отличное, можно найти по душе. Выбор не очень большой, но все свежее и вкусное! В основном курица и индейка, рыбка вкусная, шашлычки из баранины! Супы объедение! Бар в этом году работает 24 часа в сутки, если кому интересно.

В отеле в основном немцы, англичане, шведы, приятные люди. Русские тоже есть.

Нам с погодой повезло 22-25 очень комфортно, вечерком прохладно, накидывали кофточки. при этом загорели прям чудесно.

по понедельникам рынок, покупали клубнику и тутовник. Арбуз, дыни и всякое другие фрукты были в отеле. Рядом с отелем "Мигрос" - айран, минералка, вино, шампанское, всякие мелочи за копейки.

Пару раз ходили в ТЦ "Аланиум" - 10 минут пешком. Хороший ТЦ, рахат лукум и все такое берем только там, через дорогу DeFacto. В отеле есть магазинчик, никогда не обращали на него внимания, а цены там оказались ниже, чем в близлежащих лавочках!

Пляж обычный, лежаков полно. У бассейна проблем с местами и зонтами нет.

Что еще написать даже не знаю. Будут вопросы, обращайтесь!

расположение питание отношение персонала и отдыхающих
просто нет
Добавлено 07.06.23 17:42 (1 870 символов в тексте)

20:23 17.08.23

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли в отеле анимация и какие-то развлечениия для врослых или детей?

15:07 19.08.23

Виолетта, здравствуйте. Отель маленький, детям там точно будет не интересно. Анимация вечером минут 40-караоки, танец живота, ещё что-то в этом роде. Вот и все.

Все отзывы Lena-ko (12)