Регистрация: 01.06.13
мае 2023
10.05.23 - 20.05.23

Проживание подтверждено документами

Отличный отдых, спасибо Альбатрос

Были с дочей в мае 2023 года в этом отеле. Эмоции положительные. Попросила заранее тихий номер с ренновацией и мне любезно предоставили отличный номер с шикарным душем в целую комнату. Мне очень понравились водные горки на любой возраст, и для взрослых интересные горки и для малышей и постарше и еще чуть постарше, в общем просто идеально. Также и бассейны на любой вкус 55 см, 85 см, 120 см, 180 см и др.

Еда мне тоже очень понравилась, конечно очень мало кладут специй, но я думаю это чтобы не было несварений и привыканий к еде. Но я люблю такое. Каждый день есть гриль, либо отбивные, либо филе курицы, люля или шашлык. На ужин открывается рыбный ресторан. На утро натуральный апельсиновый сок в детском кафе. Даже моя любимая руккола была постоянно. Из пирожных понравилось только шоколадное. Я не спец в кофе но все отмечали что там очень вкусное кофе.

Море шикарное, несколько спусков с пирса это очень удобно кто не хочет купаться в море на глубине. Все работники старались помочь если попросишь.

В общем очень довольна отдыхом.

Спасибо команде Albatros Moderna

На ужин целый рыбный ресторан, рыба на гриле, суп с морепродуктами, паста с креветками, рыба в духовке и тд

Ольга оценила сервисы

Добавлено 07.06.23 18:49 (1 082 символов в тексте)
Все отзывы Ольга Titova (3)