Регистрация: 07.06.23
мае 2023

отличный отдых

Огромная ухоженная территория на первой линии. Много зелени, цветов. Все поддерживается в отличном состоянии.

Песчаный пляж, за которым следят. Постоянно убирают. Лежаков много. Но нужно занимать лучшие места пораньше.

Чистое безопасное море с ограждением. Есть возможность понаблюдать с пирса за рыбками, скатами. Лучше с собой взять аква тапки для прогулки по рифу.

Несколько на территории бассейнов. Свой большой аквапарк. Но мы туда не ходили. Хотелось больше времени проводить на море.

Корпуса отличаются друг от друга. Каждый корпус оформлен в своем стиле. Есть еще корпуса, которые только восстанавливают. Работа кипит круглосуточно, но это не мешает отдыхающим.

Отличное питание в ресторане и на пляже. Большой выбор блюд. Больше европейская кухня.

Внимательный персонал, всегда здоровается и улыбается. Очень общительные. Интересно пообщаться с ними и узнать о стране побольше.

Отличная работа аниматоров. Здорово, что все развлечения проходят на пляже, а не у бассейна. Зарядка и восточные танцы под навесом, так что не обгоришь. Акваэробика в море. Не сидишь в хлорке. А зумба с видом на море под солнышком. Потрясающе.

Единственным минусом была только уборка номеров. Попался неопытный парень.

Рядом с отелем есть много магазинов. Идти куда-то далеко нет смысла, цена может быть только дороже.

Экскурсии покупали через дорогу от отеля. Мистер Алекс. Безопасно. Намного дешевле чем у гида.

валентина оценила сервисы

Добавлено 07.06.23 20:39 (1 647 символов в тексте)

09:15 09.06.23

Добрый день. А в чём заключается нормальное питание? Можете назвать хотя бы 2-3 блюда или хоть один приличный салат?) Просто удивительно, как из рога изобилия сыпятся положительные отзывы после того, как люди написали ПРАВДУ

05:53 18.06.23

Да, мне тоже интересно, кто пишет эти отзывы про отличный отель… лежаков катастрофически не хватает, море грязное и в водорослях, никто не чистит, бассейны мутные, заполнены наполовину водой. Большой выбор блюд? если считать три вида недопеченных булок разложенных по разным тарелкам выбором, то да. На пляже только фри и очередь на 40 мин за ним. Отличный персонал, который в первый же день наорал на сына потому что он попросил мороженое в 17:01 т.к перед ним шел ребенок с мороженым.
Дно полнейшее. Мы же не скот, чтобы с нами так обращались

13:37 29.06.23

Добрый день
Благодарим Вас за посещение нашего отеля и оставленный отзыв!
Нам очень приятно знать, что Вы вспоминаете нас с теплом и отлично оценили сервисы нашего отеля, а также рекомендуете его для посещения.
Благодарим Вас за обилие теплых слов, мы приглашаем Вас снова посетить наш отель.
Будем очень рады видеть Вас в числе наших гостей вновь!
С надеждой на скорую встречу,
Mirage Bay

Все отзывы валентина (1)