Регистрация: 08.01.20
мае 2023
22.05.23 - 03.06.23

Отлично по соотношению цена-качество + очень классный спа-салон

Отдыхали в этом отеле первый раз, взрослый и ребенок 12 лет. Очень много рассказано в предыдущих отзывах, не хочется повторяться. Заселились ночью, успели на ночной суп, номер дали с видом на море, хотя не доплачивала. На ресепшене оформили быстро, работают приветливые люди, немного понимают по-русски. Море шикарное, вид красивый, спуск по ступеням (но для нас это не было минусом), пляж песчаный и заход хороший. Кормят вкусно и много, разнообразно. За 12 дней приезжали приглашенные артисты 5 раз с различными программами, 2 раза была пенная вечеринка. Недалеко есть городской пляж, магазины, аптека. С собой брали средство от комаров. Есть аквааэробика, водное поло, большой теннис (ракетки и мяч выдают до 17:00), детской анимации практически нет, но есть хорошая детская площадка в тени деревьев.

Очень классно сидеть на ресепшене с видом на море в плетеных креслах и пить кофе)).

Для работы покупала иногда интернет, удобно и недорого, действует с момента подключения 24 часа ,если на сутки покупать. Ловил во всех зонах отеля, без нареканий.

Отдельно хочется отметить спа-салон. Работают замечательные люди, приветливые, знают русский язык в разной степени, вежливые, всегда вкусный чай и турецкий кофе, выполняют любое пожелание. Есть различные виды массажа и услуг. Покупала серию массажей, в том числе горячими камнями. Делала у Юсуфа, отличный специалист. На ресепшене работает Энес, очень вежливый, всегда придет на помощь, если что-то нужно, присматривал за ребенком, пока была на массаже, в хамаме и сауне. Смело можно ему доверить свое чадо. Он же и выдавал полотенца и карточки на них, всегда с улыбкой и добрыми пожеланиями к каждому гостю. Также покупали в спа-салоне уходовые средства - качественные и дешевле, чем в магазинах. Выбор большой, про каждое масло/крем/скраб подробно рассказали, дали протестировать. Набрала себе и подругам. Есть тренажерный зал, но не ходили.

Отдохнули прекрасно!

Сладости и сувениры покупали в магазине у Исмаила, приятный, общительный. Качество хорошее и цены приемлемые.

К слову про уборку, всегда меняли полотенца, приносили воду, мыли полы. На удивление все полотенца были белоснежные. На дверь вешали не беспокоить, когда уборка не была нужна.

Добавлено 07.06.23 21:10 (2 219 символов в тексте)

10:04 08.06.23

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, цены на массаж?

11:06 12.06.23

Добрый день, комплексы от 35 долл (входит пилинг, пенный массаж, массаж + массаж камнями, маска для лица в подарок). Есть дороже. Мне не подходит пилинг, поэтому я попросила предложить мне цену без него. Поэтому выбирайте, что вам нравится и договаривайтесь. Работают приятные люди, всегда идут на встречу.

15:39 11.06.23

Здравствуйте, на экскурсии ездили? Где брали?

11:13 12.06.23

Добрый день! Экскурсию покупала для дочери 12 лет (под присмотром подруги) от Пегаса - прогулка на 4х-палубном корабле. Стоимость 69 долл. В 8 утра забрали и в 4 дня вернулись. Детский билет стоит 58 долл. Обещали веселую анимацию, развлечения, напитки все включено, обед, пенную вечеринку, купание в открытом море, заезд в красивую бухту. По факту: анимация ни о чем, почти и не было ее, пенная вечеринка длилась 15 минут. Обед вкусный, в море плавали, завезли в некрасивое место, много времени провели на пирсе, где продается разное всякое. Ребенок доволен (первая такая прогулка), моя подруга - сказала ерунда и не стоит своих денег вообще.

В отеле на ресепшене проходят встречи с гидами, знаю, что у них покупали экскурсии. Можно взять в аренду машину. Также недалеко от отеля есть место, где продают экскурсии. Выходите из отеля и направо, где рыночек есть офис продажи экскурсий (как идти к городскому пляжу).

Все отзывы Марта (4)