Регистрация: 07.06.23
июне 2023
04.06.23 - 16.06.23

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдых оставлял желать лучшего

Я сейчас нахожусь в отеле, заселились в один номер очень не понравился, переселили в другой, но при выезде забыла джинсы, и их мне никто не вернул, украли!!!! Дальше моё путешествие было в бар, потому что у меня юбилей и я пригласила друзей из России отметить мой юбилей в этом отеле 😭😭😭бар ужас и отстой, пить невозможно, мы не первый раз в этом отеле, последний раз были 2 года назад, в период пандемии он был лучше... Далее : в улучшенный номер мы не могли попасть 2 дня без помощи ресепшн, не работал ключ, пока не стали ругаться громко, поменяли батарейку... Далее в качестве извинений принесли тарелку с фруктами (червивами), фото прилагаю, куда не посмотри, везде косячат... Извинений ноль, решать проблемы не хотят, директор убегает от нас, глупо улыбаясь, хотя я предложила несколько вариантов чтобы загладить их вину, а она в ответ сказала что хозяин гребет по 4 миллиона в день и вкладываться не хочет и ему наплевать что отель не выполняет все концепции заявленные в отеле, даже каналов российских нет, письмо с пожеланиями написали с ошибками в фамилии, короче полный дурдом

Tatyana оценила сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Добавлено 07.06.23 21:24 (1 112 символов в тексте)

08:50 13.06.23

Была в отели с 01.06.- 11.06. Заселили в нормальный номер. На все просьбе откликались с вниманием и уважением. На счет напитков не знаю но питание разнообразное и отличное. Фрукты были все свежие. Странно, что к Вам отнеслись так. Команда к клиентам очень лояльна.

13:12 13.06.23

Едем через 10 дней в пятый раз уже в этот отель - никаких проблем глобальных ни разу не было. Питание отличное, вкусное и разнообразное, пляж удобный, обслуживание достойное. Спиртное не элитное, но вполне приемлемое, бутылка гаванского рома, привезённая из дома, так и осталась в чемодане :)
В первый визит был очень прикольный номер под крышей с большой террасой.

09:28 14.06.23

Неужели так все изменилось? Отель не премиум, но и не бюджетный, отдыхали там три раза. Через неделю летим в Каю, но уже в Сиде. Посмотрим.

04:20 16.06.23

На вкус и цвет, конечно, товарищей нет. Мы были третий раз в Турции, в отелях такого же ценового сегмента, но на столько ограниченного меню не видели нигде, ежедневно одни и те же блюда, а для разнообразия одно новое. Нас отель не впечатлил.

15:32 08.07.23

Мы были в этом отеле в 2021 году в конце сентября начале октября. С 1 октября питание очень сильно изменилось, это было прям заметно. Напитки очень низкого качества. Я бы сказала, что это бюджетная пятерка. А вот номер у нас был хороший, пляж и море все хорошо.

Все отзывы Tatyana (1)