Регистрация: 11.01.17
мае 2023
12.05.23 - 19.05.23

Боран Маре ...5 лет спустя...

Здоровья всем, друзья ))

Дома май выдался на редкость холоднючим и ветренным, и когда увидели скидос на Борика( я так любя называю этот отель) , даже думать не стали, отменили -передвинули все рабочие графики и погнали к роскошному турецкому солнцу . Перелёт Аэрофлотом, отличная компания, и накормили , и напоили и доставили в лучшем виде ))

В Борике мы были 5 лет назад.

Номер. Видимо из лучших побуждений , номер нам дали на 3й линии от моря, бунгало, 2й этаж. В принципе всё ничего, но вот вид в стену соседнего бунгало меня не воодушевил...Муж правда тут же сгонял на ресепшен,и нехотя, но номер нам поменяли. Вид теперь был на проход между 2х бунгало и было даже видно жирный кусочек моря )))

Питание как и было 5 лет назад, всё очень вкусное и хороший выбор . Отдельный и жирный плюс отелю, что в свободном доступе стоят кофемашины,и чайники с турецким чаем. Для меня это очень важно.

Верх нашего приятнейшего удивления было то, что встретили в отеле ребят, с которыми тусили 5 лет назад))) отличные ребята,спасибо за компанию, Челябинск и Подмосковье )))

Море шикарное, купались с пирса.

С погодой очень повезло,только 1 день шёл дождина.

В этот раз с нами в Турцию увязался наш квадрокоптер Гоша. Сьёмка с него конечно просто огонь, очень красивые виды, но почему то турецкие вороны и чайки дико невзлюбили наш квадрокоптер и всячески пытались его отметелить ))) пол отеля наблюдало за этими поединками , и подозреваю, что ставки делали всё таки на ворон ) тем не менее Гоша вышел победителем и вернулся в Россию цел и невредим !

Интернет отличный.

По шопингу- ходили на рынок,который идёт вдоль побережья. Взяли мужу отличные джинсы на работу, но в России он категорически отказался таскать их на работу, модели и вправду сели как влитые.

Никуда не ездили, так как тур и так был короткий, всего неделя, но с отличным временем прилёта и вылета.

По отелю, уровень стал чуть ниже, но это не критично. Может немного заметно в мелочах. А так как был, так и остался гостеприимный, уютный и уже такой родной, Боран Маре-Борик )))

Однозначно рекомендуем. Кому важно, отель заточен под детей.

На этом всё, друзья.Хорошего вам отдыха. С уважением я)))

Логотип отеля

Бассейны

Добавлено 07.06.23 22:41 (2 169 символов в тексте)

00:27 16.06.23

Елена, добрый вечер!) Вы снизили оценку за размещение, очень стало интересно, это за то что Вас разместили в номер с видом на стену соседнего бунгало или что то ещё не понравилось!?)

01:25 05.08.23

Здравствуйте ) отвечу коротко и честно -да.