Регистрация: 11.05.15
Читательский охват:
мае 2023
27.05.23 - 06.06.23

Прекрасный отель, вернулась бы сюда однозначно.

Отдыхали с конца мая по начало июня. В этом году не повезло с погодой, турки говорили, что такого в это время года не было никогда. Но это не испортило наш отдых. С утра солнышко, потом дождик, потом опять солнышко. Тепло, очень комфортно. Море не холодное, купались. Пляж очень чистый, лежаков хватает. На пляже бар, ресторан. От отеля пять минут, ходит шатл, ребенок всегда на нем катался, мы пешочком. Территория отеля очень красивая и большая, есть где погулять. Много бассейнов, в нижнем бассейне вода теплее, чем в других. Аквапарк отличный, ватрушек всем хватало,небольшая очередь иногда была только на одну горку. Еда очень вкусная и разнообразная. Очень хорошо готовят мясо, рыба иногда пережареная и сухая. Арбуз с утра и до вечера, очень сладкий, нектарины и абрикосы недозрелые. Очень порадовали десерты. Не только красивые, но и вкусные. В кондитерской с 11 до 18 можно взять мороженое, пироженки, безе. А какие вкусные лепешки жарят тетеньки в домике по дороге на пляж! Персонал очень вежливый и внимательный. Уборка отличная, с лебедями и лепестками. Сам номер не понравился, темно и не уютно. Но мы там почти не находились. В общем, отдыхом очень довольны, отель рекомендую однозначно. Уезжать было жалко, хочется вернуться.

ольга оценила сервисы

Красивая и большая территория вкусная еда отличный аквапарк вежливый персонал.
В номере очень темно расколотая плитка
Добавлено 08.06.23 07:55 (1 240 символов в тексте)

14:04 13.06.23

Отличная работа персонала за чаевые или просто хорошо работали?

14:13 13.06.23

А кому и за что давать? Когда вещи занесли, да,ну принято так. И за уборку оставляли когда 10 лир, когда 15. И все.

14:40 13.06.23

Много пишут , что везде хотят чаевые в этом отеле, и чтобы импортный алкоголь налили и чтобы обслужили. Я поэтому и уточняю )))

14:44 13.06.23

Обслуживают и без чаевых прекрасно,отель не дешевый. Про алкоголь ничего не могу сказать, мы практически не пьем. Только вино и пиво. Местное вполне себе.

07:51 14.06.23

Спасибо большое за информацию. Скажите пожалуйста как там интернет? Ловит на всей территории? Меня просто волнует, чтобы можно было найти нам друг друга на территории . Чтобы доходили сообщения на Вацап или Вайбер... Нас четверо едет и с нами пожилая мама. Важно, чтобы у нас была связь хотя бы сообщениями... На этом уровне хватает интернета или на пляже, например, уже не ловит? Спасибо

Все отзывы ольга (3)