Регистрация: 04.02.14
декабре 2022
01.12.22 - 05.12.22

Проживание подтверждено документами

Отличный отдых

Мне очень понравился отель, главное для меня чистые и уютные номера и питание, поэтому все понравилось. минусов не искали, полетели в Египет в первый раз с мужем, отметить мой ДР, не зря! Отель чистый хороший, огромный, номера большие несколько ресторанов и баров, самый вкусный кофе и напитки (как и во всех отелях) на ресепшн, заселение прошло быстро, перед заселением дали браслетики- успели на обед. Были в декабре, море прохладное но купаться можно, бассейны с подогревом - классно зимой, иногда плавали в бассейне спа, спа вроде платный. Были недолго, поэтому в рестораны Аля карт не записывались, в основном все есть, в еде мы непривередливые, нам мясо, трава, рыба, фрукты, это все было, поэтому все устраивало. В след раз еще приедем, сама страна тоже понравилась, экскурсии наши были через туроператора, ныряние с аквалангом супер, море чистое красивое. К отелю нет претензий.

Бассейны

Бассейны

Добавлено 08.06.23 08:32 (886 символов в тексте)

15:33 18.06.23

Уважаемая Каракоз,
Благодарим вас за отзыв. Приятно узнать, что вам понравился отдых с нами и сложилось о нас положительное впечатление. Мы всегда стараемся сделать отдых наших гостей незабываемым. Надеемся увидеть вас снова, ждем с нетерпением новых встреч с вами!
С уважением и благодарностью,
Менеджмент отеля Albatros Laguna Vista.

Все отзывы Каракоз (7)