Регистрация: 08.06.23
3 БЛАГОДАРНОСТИ
мае 2023
29.05.23 - 06.06.23

Отдых в отеле 5 звезд

Отдыхали с 29 мая по 06 июня. Отель заявляет себя как 5 звёзд. Поэтому и есть претензии, т к есть с чем сравнивать. В отеле мебель старая, все обшарпанное, ремонта давно никакого не было. В номере тоже мебель совдеповская, света нет, есть один старый торшер и то периодически замыкал. Пульт от телевизора развалился прямо в руках. С дороги хотела сполоснуться- от крана с холодной водой отвалился вентиль. В номере не предусмотрены даже стаканы чтобы попить и почистить зубы. Взяли бумажные, т к стеклянных практически нет в отеле. Холодильник поломанный, принесли другой, но и он не работал. Периодически забывали класть полотенца в номер или клали одно. Уборка была через раз и заправят одну кровать- другую оставляли не заправленной. Никаких шампуней, бальзамов и всего остального, что положено предоставлять в отелях 5 звёзд не предоставлялось.Еда почти вся через прилавок, в общем доступе только овощи и дыни с апельсинами, суп и гарниры. Колбасу, сыр выдают, выпечку тоже, единственное мясное блюдо- курица либо котлетки- стоять в очереди. Разнообразия нет, каждый день одна и та же скудная еда. Ни молока, ни масла нет. Спрайт, колу наливают только с 11 утра, так же как и спиртное. Утром наливают только кофе или воду . Ну или можно юпи пить. В первые два дня мы ото всего этого пребывали в шоке, там практически все русские проживающие скандалили, им что то пытались исправить. Мы решили не скандалить, не портить себе отдых , с голоду не умираешь и ладно. Хорошее море, но пантоны убитые, еле живые, пластмасса во многих местах продавлена, сломана, как ещё держатся.лежаки все рваные, поломанные. Когда море было закрыто один день- лежаки у бассейнов стояли в ограниченном количестве, хотя места было достаточно, но ставить сами или принести нам самим- запрещали. Отдельная история про отельного гида от анекс тур. Сказал- вам 5 минут, чтобы купить у меня экскурсии по боснословной цене. Мы отказались, т к все экскурсии покупали у тур фирмы альбатрос за цены более чем в 2 раза дешевле, чем у тур оператора. Этот Мухаммед взбесился, сказал, что зря потратил на нас время - это была встреча с отельным гидом. Сказал, что больше мы его не увидим, не дал даже своих контактов. Это, наверное, к анекс туру претензии. Ну и напоследок- нас из отеля должны были забрать в 15-30, накануне уезжали наши туристы приблизительно в это время. Им разрешили выехать из номера во сколько захотят, т к им ещё хлеще номер достался и они писали жалобы и скандалили. Мы тоже спросили на ресепшене можно ли нам до 15 в номере быть, т к никакой комнаты для багажа и переодевания не предусмотрено, а в туалетах переодеваться не возможно, не очень хорошо убирают. На ресепшене сказали- без проблем. Мы вернулись с пляжа в 13, хотели пообедать, привестись в порядок и освободить номер. Стали звонить с ресепшена, требовать освободить номер или заплатить 30 долларов. Мы собрались, пришли на ресепшен, рассказали, что накануне нам сказал их сотрудник, что без проблем и ни про какую оплату не озвучил, на что нам ответили- он новенький. Дальше с нас срезали браслеты, сказали, что если хотим пообедать должны заплатить, уж не говоря о том, что с собой собрать ужин. Там были семьи с маленькими детьми, которым тоже не дали пообедать. Нам дали другие отдыхающие браслеты и мы пообедали все таки, т к самолёт наш вылетал в 20-00. Вот такой это прекрасный отель, никогда не отдыхала в отелях 3 звёзды, но думаю, что и они, наверное, лучше. Команда аниматоров старалась скрасить отдых и негативные впечатления. Написала для того, чтобы отдыхающие, которые выбрали этот отель не пребывали в шоке от увиденного.

Добавлено 08.06.23 09:02 (3 591 символов в тексте)

16:22 10.06.23

Наконец то адекватный отзыв! А то у отеля рейтинг высокий, но в комментах все пишут максимум на троечку отель, но ставят пятерки.

23:08 24.07.23

Друзья, расчетное время в отеле в 12:00. Если кому то позволили побыть в номере по дольше это не значит что вы можете пользоваться ресторанами. Когда вам одевают браслеты при заселении просите их не затягивать туго, потом снимите и скажете потеряли - оденут новый, а эти будите пользоваться после 12:00. Так же можно сдать ключи от номера в 12:00, но находиться в нем, когда там персонал еще дойдет до вашего номера.

10:54 28.07.23

А штраф за потерю браслета не дадут?

16:47 31.07.23

не было такого никогда, за потерю карточки от полотенца объявляют сразу