Регистрация: 19.09.19
апреле 2023
04.04.23 - 11.04.23

Проживание подтверждено документами

Новый отель с красивым видом на лагуну

Нам отель понравился, заселение было быстрым, депозит не брали. Номер в ваучере был с видом на город, но по нашей просьбе поменяли с видом на лагуну. Питание было вкусным, мы попали на Рамадан (рыбного дня не было, зато было много плова, баранины, салатов, овощей, фруктов, восточных сладостей, вкусный кофе в кофемашине, соки). Через дорогу от отеля ходили в пиццерию Доминос, брали там не раз пиццу, очень вкусная. Сотрудники пиццерии делали нам всякие скидки, 2 по цене одного, например. Рядом с отелем так же есть магазины с продуктами, На расстоянии около километра есть огромный магазин в два этажа Day to day, где можно приобрести сувениры, подарки по хорошей цене.

Трансфер на пляж с утра в 10.00 и обратно в 13.00 Аль хан бич. Так же был трансфер до Сахара Молл. Оттуда можно перейти границу и сесть в такси доехать до Дубая (выйдет дешевле, так как не нужно платить налог за пересечение границы).

Русскоговорящего персонала в отеле нет, есть только парень, который появляется на ресепшене в вечернее время. Он помог нам заказать ланч бокс в дорогу (выезжали в ночь). По нашей просьбе повар приготовил даже картошку фри для ребенка.

Все сотрудники доброжелательные, готовые помочь при любой просьбе. Однозначно вернемся ещё раз в этот отель и будем рекомендовать своим друзьям.

Добавлено 08.06.23 09:20 (1 291 символов в тексте)
Все отзывы Helen (4)