Регистрация: 11.10.13
мае 2023

Отель Desert Rose

В отеле Desert Rose отдыхали с семьёй второй раз. Первый раз - май 2021, второй - в мае 2023. Хочу отметить, что за это время отель изменился к лучшему.

Очень красивая территория отеля, много зелени и цветов. Место для плавания найдется для каждого: можно плавать в лагуне, можно - в море, а можно - в бассейне. И ещё есть небольшой аквапарк.

Организованы площадки для волейбола, петанга, настольного тенниса, стрельбы из лука, игровая площадка.

Еда тоже достаточно разнообразна,на любой вкус.

Приятные бары, где можно вечером хорошо провести время. Если хочется шумно и потанцевать - то в Сансет Баре, если просто пообщаться - то в Тропикане. Везде обслуживают очень приятные доброжелательные ребята. Махмут из Тропиканы был всегда приветлев и очень старался, успевал немного пообщаться с каждым гостем и быстро принести заказ!

Мы отдыхали с ребенком 3,5 лет, поэтому отдельно остановлюсь на условиях для детей. Малышка много времени проводила на детской площадке и ходила играть в Кидс клаб. Прекрасные девушки - Вероника и Неви - играли с детьми и устраивали для них разнообразные активности. Вечером детская дискотека 30 минут, а до неё показывают мультики. Из минусов по детской части: Кидс клаб пора бы подремонтировать и добавить новых игрушек (хотя, возможно, тогда детей не получится вытянуть на море), не хватает бассейна для самых маленьких с горками, соответствующими возрасту.

Минусом отеля являются достаточно старые номера, но отдыхать мы едем не для того, чтобы постоянно сидеть в номере. Есть реиновированные номера, но стоимость пребывания будет дороже.

В целом в отеле созданы все условия для приятного и беззаботного отдыха!

Очень красивая территория
Добавлено 08.06.23 11:54 (1 653 символов в тексте)

14:54 09.06.23

Уважаемая госпожа Helgakon,

Прежде всего, мы хотели бы поблагодарить вас за время, которое вы потратили на то, чтобы написать отзыв о вашем недавнем пребывании у нас в Desert Rose.

Спасибо за рекомендацию Desert Rose Resort другим путешественникам, которые столкнулись с трудным выбором отеля.

Всегда приятно читать, что наши гости остались довольны своим пребыванием.
Мне приятно узнать, что наши сотрудники позаботились о том, чтобы ваше пребывание было приятным. Будьте уверены, мы передали Вашу благодарность соответствующим органам.

Мы ценим комментарии каждого гостя и всегда делаем все возможное, чтобы улучшить наши услуги.

Поскольку нам нравится приветствовать всех наших гостей, мы надеемся, что для нас будет честью снова приветствовать вас в не столь отдаленном будущем.

С наилучшими пожеланиями,
Главный управляющий